Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В какие игры вы любили играть в детстве?


В какие игры вы любили играть в детстве?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Лично я - в девчачий набор:
"дом"
"классики",
резиночка,
прятки,
жмурки...

А ещё мы в деревне, в которую я приезжала на лето, придумывали "тайные ходы" - как из точки А в точку Б пробраться как можно более незаметно.. Здорово было.)

0

2

Ну во всякий "девчачий набор" я тоже играла. Но не особенно любила.
С подругами любила истории про принцесс разыгрывать. У одной из них мама была бывшая эстрадная певица, и она разрешала нам наряжаться в ее старые концертные платья. Ей они были до колена, с расклешенными юбками, а нам как раз до пола.
Но еще больше любила с мальчишками играть в войну и лазить по деревьям. А однажды меня на дыбу вздернули - пароль выпытывали. В самом прямом смысле. Честно признаюсь, когда ноги от земли начали отрываться, я пароль выдала.
А потом, когда мне лет 10 уже было, я во дворе организовала из мальчишек помладше мушкетерский полк, и с нарисованными усами и пластмассовой шпагой наголо водила их в атаку.
- Мушкетеры, за мной!
У меня очень убедительно получалось :)

0

3

наверно в Козакофф разбойникофф  :push:

0

4

да)))))))))
тоже похоже))))))))
а еще....сейчас заложу братика...из рогаток мы стреляли и какие-то бомбы делали из старых аллюминевых кастрюль и спичечной серы....причем мне надо было спички точить........... вот она, чистой воды дискриминация детства лолололололололол

+1

5

в войнушку...

0

6

Ыч написал(а):

в войнушку...

Но это, наверное, еще до переезда в Израиль было?

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

наверно в Козакофф разбойникофф

ага!!!

0

8

Nixe написал(а):

Но это, наверное, еще до переезда в Израиль было?

да!это когда в деревне  жил))

0

9

А я еще любил собирать конструктор,если кто-то помнит был такой под названием LEGO,у меня вместе с двоюродным братом наверно пол мешка было... :noworry:

0

10

Я любила играть в вышибалы, казаки-разбойники, бандбинтон и карты.

0

11

а еще в солдатиков...потом както недавно их нашел...такая ностальгия у меня началась))

0

12

панда написал(а):

Я любила играть в вышибалы

:lol: что это? Смысл игры какой? Кто больше вышебет из другого игрока?)

0

13

ДЖОКЕР, это ты только в детстве любил? Я до сих пор Лего обожаю. Я его своим детям тоннами покупала. Особенно рыцарские и пиратские наборы. Большой многопушечный корабль. И мы все это вместе собирали.
А сейчас у меня нет Лего :cry:

0

14

ДЖОКЕР написал(а):

что это?

это игра с мячом, двое водящих вышибают ряд из игроков, там ещё какие-то навороты в правилах, но уже всё позабыла.

0

15

Nixe написал(а):

ДЖОКЕР, это ты только в детстве любил?

ну да

Nixe написал(а):

А сейчас у меня нет Лего :cry:

я тоже плакал,только когда его подарили моей двоюродной младшей сестре ))

0

16

ДЖОКЕР написал(а):

ну да

Ничего, вот когда-нибудь заведешь детей, накупишь им Лего, и будешь притворяться, что играешь с ними исключительно в воспитательных целях ;)

0

17

Nixe написал(а):

Ничего, вот когда-нибудь заведешь детей, накупишь им Лего, и будешь притворяться, что играешь с ними исключительно в воспитательных целях ;)

:) возможно,но наверно когда я надумаю обзавестись детьми,то Лего уже существовать не будет)

0

18

Ох уж это лего... Сроду я на них тапочком наступала по всей квартире.  :)

Да, вышибалы, точно.)) С резиновым мячиком было ещё "съедобное-несъедобное", и ещё что-то такое...))

0

19

Svetik написал(а):

Сроду я на них тапочком наступала по всей квартире.  :)

а я босыми ногами) больно было...очень)

0

20

А еще "колечко", "испорченный телефон" и "разрывные цепи".

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В какие игры вы любили играть в детстве?