Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Забавные слова и поступки детей


Забавные слова и поступки детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь рассказываем о том, чего отчебучили дети.  :)

Когда мой сын был маленький, ко мне пришла в гости женщина, вся такая культурная и даже чопорная. Пока я с ней беседовала, мой сын капризничал от невнимания к нему, а потом чуть-чуть порезал пальчик. И закатил по этому поводу громкий рёв. Я посмотрела на ранку и говорю угрожающе:
- Что ж, придётся помазать йодом.
Сынуля по моему тону понял, что ничего в этом хорошего не будет, и заорал:
- Не надо мне никакого ёба!!
Гостья долго тряслась от смеха.
:D

+1

2

У нас в семье был ритуал, каждый вечер родители заходили перед сном поцеловать, подоткнуть одеяло, пожелать спокойной ночи.
И вот как-то папа проделал все это с моим 6-летним братом, и тот сказал:

- Спасибо, папочка. Уютно, как в гробу.

+1

3

Сегодня вспомнила случай.

Когда мой сын ещё не выговаривал некоторых букв, мы пошли однажды в Кукольный театр, на сказку "Волк и семеро козлят".
И вот такая сцена: Козлята сидят в домике, окружённом забором, а в заборе есть незаметная калитка. Волк мечется вдоль забора и приговаривает "Как бы мне попасть в домик и съесть козлят?"
И тут, в такой драматический момент, из середины зала доносится голос моего сынули: "Эй, воук! Двей откой!"
Взрослые зрители дружно захихикали.  :D

0

4

А мне такой случай припомнился.
Мы в деревне, когда маленькие были, отдыхали летом... Ну и так как телевизор не работал, а про интернет мы не знали в принципе, мы сами себя и развлекали. Мой брат нашёл жестяную банку из-под кофе и долго с ней возился. Когда мы его спросили, что он там удумал, он ответил: "Буду из неё делать барометр... онероид". Я задумался, а потом глубокомысленно сказал: "А почему он не роет? Лопаты нет?"

+1

5

Жили летом на даче. Там была соседка - пожилая женщина, такая высокая, сухощавая, интеллектуалка в трениках и панаме.))
Однажды она остановилась возле нашего забора, и мой двухгодовалый сын с любопытством спросил её, глядя между штакетин:
- Ты тё тут деваес?
Женщина разразилась бурной речью о том, какие нынче дети невоспитанные, раз обращаются к незнакомым дамам на "ты". Мой сын был просто в восторге от того, что с ним так по-умному поговорили, и с тех пор всегда, завидев эту даму, бежал к забору и кричал:
- Ты!!!
:lol:

0

6

Вчера в автобусе едем в детский сад... подсаживается к нам женщина (позже узнаем, что врач) и она начинает болтать с моей Эвелиной. В разговоре Эвелина достает из кармана кольцо и говорит, смотрите какие у меня бриллианты... женщина удивленно, и где же ты взяла, а Эвелина отвечает, да мама выбрасывает, а бабушка достает из мусорника... там еще и сережки были...  :D

+1

7

Отчибучила воспиталка...

Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!"
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "В ботинках."

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Забавные слова и поступки детей