Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какой должна быть идеальная девушка?


какой должна быть идеальная девушка?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

LEDA написал(а):

а и про Ольгины.

мудрость не пропьёшь! :D  учись..

0

22

АЛЬБ написал(а):

мудрость не пропьёшь!   учись..

;)

0

23

Веселой, умной, красивой и нежной ;)
Только вопрос кажется для наших парней  :lol:

0

24

лапка&Потапка написал(а):

Веселой, умной, красивой и нежной
Только вопрос кажется для наших парней

я знаю какой - сказочной!!! ^_^

0

25

АЛЬБ написал(а):

я знаю какой - сказочной!!! ^_^

безусловно в ней должна быть загадка, ты таких встречал?

0

26

лапка&Потапка написал(а):

безусловно в ней должна быть загадка, ты таких встречал?

мне загадок не надо! но одну встретил.. :tongue:

0

27

АЛЬБ написал(а):

мне загадок не надо! но одну встретил.. :tongue:

влюбился?

0

28

лапка&Потапка написал(а):

влюбился?

нет! мимо прошёл..  :tongue:

0

29

АЛЬБ написал(а):

нет! мимо прошёл..

и какая она?

0

30

Лавеласка написал(а):

и какая она?

Сказка просто!!!! :embarrest:

0

31

леопардовая скромница написал(а):

подскажите,как мне быть для него самой лучшей?

Если он тебя любит, то ты уже самая лучшая, не следует ничего менять, а если не любит, значит не твоё. Не трудись - бесполезно. Потеряет, если поймет, то вернется, а если не вернеться - то, не грусти, жизнь на нем не закончилась.

+1

32

Призрак написал(а):

во первых - даже думать так не смей! это ошибка..
во вторых - тебе надо узнать о нём ВСЁ!! не всмысле где живёт и чем или с кем гулял и пр.
а всмысле его интересы, увлечения, принципы и приоритеты в жизни!
ты должна подстроиться под него, принять и поверить во всё это.. и когда он поймёт, что
ты единственная для него и не сможет без тебя вот тогда, потихому "исправляйся" на саму себя!
каждый свой шаг "отслеживая" его реакцию.. ты должна быть уверена, что он воспринимает это как своё и как должное..
как тебе откровения старичка!?

Хорошо сказал...снимаю шляпу перед тобой...очень точно и кратко написал... :) я добавила, все это должно соправаждаться нежностью и женственностью...

0

33

Izyuminka написал(а):

я добавила, все это должно соправаждаться нежностью и женственностью...

ну это само собой разумеется.. :lol:  ещё неплохо было бы что бы он думал или почувствовал себя Господином!
а потом уж ты его "мягенько под коблучок"!! :lol:  (эти советы не для всех!!!) :cheesy:

0

34

Призрак написал(а):

неплохо было бы что бы он думал или почувствовал себя Господином!

Это кому будет неплохо?
Мне нафиг не нужен Господин, пусть идет дурочек нежных и женственных охаживает.
Мне нужен Партнер. Спутник. Равный.

А ежели кто попробует на роль господина претендовать - со свету сживу. А кайфа-то сколько при этом получу...

0

35

Nixe написал(а):

Мне нужен Партнер. Спутник. Равный.

всему своё время! :D

0

36

Призрак написал(а):

(эти советы не для всех!!!)

конечно не для всех.... ;)  :D

0

37

Призрак написал(а):

всему своё время!

Конечно. Я всегда готова дать мужчине рядом со мной некоторое время, чтобы дотянуться до моего уровня. Я - прекрасный стимул для личностного роста.

0

38

Призрак написал(а):

во вторых - тебе надо узнать о нём ВСЁ!!

а ты не думаешь, если она узнает о нем ВСЁ, он ей будет уже не интересен?
Я вот за 8 лет, до сих пор не понимаю, какой мой человек, он настолько разный, и всегда такой непредсказуемый, за это и люблю его! Естественно, я знаю его вкусы, что нравиться и что не нравиться, я знаю его, но есть еще тайна, и ее мне и нравиться разгадывать. И вообще, знать о человеке ВСЁ никто не сможет=)

Тоже самое и про меня, он мне сказал "Ты как вулкан, с тобой живешь, и не знаешь когда ты взорвешься"..в этом интерес.

Разгадав все загадки своего мужчины, это как прочитать книгу, конечно, если книга интересная, ты захочешь прочить снова, но через какое то время, а за это время, можно найти другую книгу, намного интересней.
Думаю, смысл ясный!

Я думаю, в любых отношениях нужен компромисс, что бы не было никаких потерпевших сторон, не было такого, что я больше делаю для отношений и наоборот, никакого сравнения=)

уф..ну это имхо=))

0

39

Siesta написал(а):

а ты не думаешь, если она узнает о нем ВСЁ, он ей будет уже не интересен?

Согласна на 100%. Если знаешь на несколько фраз вперед все, что мужчина скажет, если с точностью до нескольких дней можешь прогнозировать все его поступки, если не остается ничего, чем он может тебя приятно (а иногда и неприятно) удивить - то становится скучно. А скука - худший враг отношений.

0

40

Nixe написал(а):

Если знаешь на несколько фраз вперед все, что мужчина скажет, если с точностью до нескольких дней можешь прогнозировать все его поступки, если не остается ничего, чем он может тебя приятно (а иногда и неприятно) удивить - то становится скучно. А скука - худший враг отношений

А мне кажется это здорово, когда ты знаешь человека, как свои 5 пальцев... появляется спокойствие и стабильность... а что б не было скучно, так это все в ваших руках... разнообразте свою жизнь, сделайте ее интерессной...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какой должна быть идеальная девушка?