Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какой должна быть идеальная девушка?


какой должна быть идеальная девушка?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Izyuminka написал(а):

как свои 5 пальцев... появляется спокойствие и стабильность...

В могиле полно спокойствия и стабильности ;)
На том свете отдохнем.
Я запросто могу свою жизнь разнообразить. А если мне компанию не составлять, я себе другую найду.

0

42

Nixe написал(а):

В могиле полно спокойствия и стабильности

Зачем же в такие крайности сразу...

Nixe написал(а):

А если мне компанию не составлять, я себе другую найду.

Вот так вот вместе вместе... а что-то не понравилось, и все...другую компанию... ?

0

43

Nixe написал(а):

чтобы дотянуться до моего уровня. Я - прекрасный стимул для личностного роста.

ох и самомнение у тебя!! :lol:  вопрос в том - захочет ли он "тянуться"!? тебе определённо нужен прЫнц, а то и король! тока учти, они повымирали!! а значит ты так можешь остаться одна..

Siesta написал(а):

Разгадав все загадки своего мужчины, это как прочитать книгу, конечно, если книга интересная, ты захочешь прочить снова, но через какое то время, а за это время, можно найти другую книгу, намного интересней.
Думаю, смысл ясный!

штамп конечно, но мнение твоё понял! но это в тебе ещё молодость играет.. если книга действительно интересна,её можно читать постоянно! к тому же каждый раз открывая новый замысел и новые откровения..

Nixe написал(а):

Согласна на 100%. Если знаешь на несколько фраз вперед все, что мужчина скажет, если с точностью до нескольких дней можешь прогнозировать все его поступки,

нет! не бывет такого.. и не будет! мужчина не стоит на месте в своём развитии это у тебя фиминизм!!! так что 60-70% ты конечно можешь гарантировать, но не 100%, а 30% тебе вполне хватит для новизны и необычности.. ;)

Izyuminka написал(а):

разнообразте свою жизнь, сделайте ее интересной...

вот! золотые слова! и моё мнение - я буду с вами общаться и дружить, а женюсь на такой как она!! :love:
так что поменьше тайн, смиряйте гордыню, планочку запросов пониже и ваша жизнь будет в шоколаде!! :rolleyes:

0

44

Izyuminka написал(а):

а что-то не понравилось, и все...другую компанию... ?

Ну, не так быстро, и не так просто. Но это, наверное, долгий и сложный разговор, выходящий за рамки этой темы.

Призрак написал(а):

так что поменьше тайн, смиряйте гордыню, планочку запросов пониже и ваша жизнь будет в шоколаде!!

Не люблю шоколада. Мне бы что-нибудь остренького. Или мяса. Сырого.
Одна, так одна. Тоже мне, смысл жизни  - борщи варить и чье-то самолюбие ублажать.

0

45

Nixe написал(а):

Одна, так одна. Тоже мне, смысл жизни  - борщи варить и чье-то самолюбие ублажать.

я просто не могу в это поверить!!! ну что ты сразу опускаешь отношения до бытовухи!!??? :blink:
мало смысла в такой жизни?? а дети? а духовное родство? а совместные интересы и проекты?
люди же не святые и не волшебники! есть надо! жить где то надо! жить на что то тоже надо! и почему сразу самолюбие!? тебе же не предлогают быть кухаркой!! а стать королевой для кого то!!..

0

46

Призрак написал(а):

мало смысла в такой жизни?? а дети? а духовное родство? а совместные интересы и проекты?

Кто-то советовал только что смирить гордыню?
Я об этом и говорила. Мне нужно, чтобы было духовное родство, и совместные интересы или проекты. Я готова достаточно долго тащить своего мужчину за собой, или развивать в себе неподдельный интерес к его увлечениям и проектам. Но когда,несмотря на все усилия с моей стороны, мне предлагают в качестве общих интересов совместный просмотр сериалов и распитие спиртных напитков, я начинаю искать кого-нибудь другого на роль Принца консорта при Моем Величестве. Я не позволю никому стащить меня на уровень, когда кроме бытовухи ничего не останется. А не найду - и не надо. Настоящая королева - королева всегда, а не только рядом с кем-то.
А дети мои мне велели бегом бежать из таких отношений. Старший даже денег дал на первое время самостоятельной жизни.

0

47

Nixe написал(а):

Кто-то советовал только что смирить гордыню?

ну может не совсем правильно выразился.. просто проявить женскую хитрость и гибкость в отношениях!

Nixe написал(а):

Но когда,несмотря на все усилия с моей стороны, мне предлагают в качестве общих интересов совместный просмотр сериалов и распитие спиртных напитков, я начинаю искать кого-нибудь другого на роль Принца консорта при Моем Величестве.

есть такие. не спорю! но мне и самому не интересно если жена упрётся в плиту, телевизор или дом-музей!
но всё таки много зависит и от второй половины..

0

48

Nixe написал(а):

Не люблю шоколада. Мне бы что-нибудь остренького. Или мяса. Сырого.
Одна, так одна. Тоже мне, смысл жизни  - борщи варить и чье-то самолюбие ублажать.

Опять крайности... Одной не очень хорошо... не верю, как бы женщина не показывала свою гордыню, как бы она не говорила, что одна будет... все равно хочется, что б был рядом человечек, который будет заботится и любить.
И почему все женщины зацыкленны на этих борщах... да не в лом мне сварить этот борщ шутя - играючи. А если не хочется варить, так я куплю готовый... или еще, что нибудь придумаю.

0

49

Призрак написал(а):

штамп конечно, но мнение твоё понял! но это в тебе ещё молодость играет.. если книга действительно интересна,её можно читать постоянно! к тому же каждый раз открывая новый замысел и новые откровения..

воооот! в том то и дело, нужно открывать новое и интересное!  знать ВСЁ не интересно!=)

0

50

Nixe написал(а):

Я готова достаточно долго тащить своего мужчину за собой, или развивать в себе неподдельный интерес к его увлечениям и проектам. Но когда,несмотря на все усилия с моей стороны, мне предлагают в качестве общих интересов совместный просмотр сериалов и распитие спиртных напитков, я начинаю искать кого-нибудь другого на роль Принца консорта при Моем Величестве. Я не позволю никому стащить меня на уровень, когда кроме бытовухи ничего не останется. А не найду - и не надо. Настоящая королева - королева всегда, а не только рядом с кем-то.

Иногда можно и сериалы посмотреть... и спиртные напитки вместе распить. Здорово и все непонятки можно обговотить и понять друг друга лучше.

0

51

Izyuminka написал(а):

И почему все женщины зацыкленны на этих борщах... да не в лом мне сварить этот борщ шутя - играючи

Меня опять неправильно поняли :(
Я люблю готовить, и полжизни троих мужиков с удовольствием кормила. И гостей в невообразимом количестве. Мне не только борщ сварить, но и стол на 20 человек накрыть не трудно.
Я о том, когда ничего кроме этого не остается. Когда смысл совместного проживания начинает ограничиваться бытом или совместными приобретениями "в дом, в семью".
На протяжении многих лет все наши друзья считали нас образцовой парой, а наш брак - лучшим из всех, кого знали.
Но когда все усилия по поддержанию этого свалились на меня, да еще чем дальше, тем меньше приводили к успеху, то я не сочла нужным и дальше это тащить.
Одной нехорошо. Мне тоже хотелось бы, чтобы рядом был человек, которого я могла бы любить, и о котором заботиться. В том числе и в быту, если он этого захочет. Но если не найдется такого, который дотянется до той самой пресловутой "планки", то я как-нибудь обойдусь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какой должна быть идеальная девушка?