Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неопытный любовник/ца/!


Неопытный любовник/ца/!

Сообщений 61 страница 80 из 91

Опрос

Что с ним/ней/ будете делать вы?=)
Не хочу возиться, сразу "отшиваю"!

9% - 2
А мне нравится обучать! Я "ЗА"!

28% - 6
Мне все равно!

33% - 7
Свой вариант!

28% - 6
Голосов: 21

61

великие слова ....

0

62

любопытно! а вы перед тем как в постель лечь с ним, спрашиваете о его сексуальном опыте?? что умеет?
что знает?? что предпочитает?

0

63

Призрак, а вы к кому-то конкретно обращаетесь или ко всем дамам?

Отредактировано Сонечка (2008-02-26 11:24)

0

64

Сонечка написал(а):

Призрак, а вы к кому-то конкретно обращаетесь или ко всем дамам?

а это не важно)отвечай ^^

0

65

Ыч написал(а):

а это не важно)отвечай

В приказном тоне???
НИКОГДА!!

0

66

Сонечка написал(а):

В приказном тоне???
НИКОГДА!!

с чего ты это взяла???? http://i009.radikal.ru/0802/78/67b96133a255.gif

0

67

Сонечка написал(а):

Призрак, а вы к кому-то конкретно обращаетесь или ко всем дамам?

да ко всем..

0

68

Призрак написал(а):

любопытно! а вы перед тем как в постель лечь с ним, спрашиваете о его сексуальном опыте?? что умеет?
что знает?? что предпочитает?

а почему бы и не поинтересоваться?=)))
Можно же не обязательно спрашивать в лобешник, а так, завести тему на счет секса и непринужденно выпытать у него что он умеет и как=)))
Ну и подтвердить слова в деле...и уж сделать выводы, кому что=)))

0

69

Призрак написал(а):

любопытно! а вы перед тем как в постель лечь с ним, спрашиваете о его сексуальном опыте?? что умеет?
что знает?? что предпочитает?

Я думаю эта проблема возникает у тех кто часто меняет партнеров. Если за прожитую мною четверть века в моей постели было всего 4 мужчин, то естественно таких вопросов я не задаю. Я не умею переспать наспех, если мы в одной постели то это означает что я ему доверяю и точно знаю что это не разовый секс. А что умеете, что знаете - на это у нас многие-многие ночи чтобы узнать.

0

70

Siesta написал(а):

завести тему на счет секса и непринужденно выпытать у него что он умеет и как=)))

o.O  а как он это воспримет!!? я вот к себе это "приложил"..  ты например начинаешь задавать или намекать или говорить на эту тему со мной.. сама догадаешься ЧТО я подумаю о тебе!!? или озвучить??? :D

0

71

вы дамы тока не забывайте, что вопрос о любовниках(цах)..
это не ваш МЧ или муж..

0

72

Призрак написал(а):

а вы перед тем как в постель лечь с ним, спрашиваете о его сексуальном опыте?? что умеет?
что знает?? что предпочитает?

Нет.

0

73

Призрак написал(а):

вы дамы тока не забывайте, что вопрос о любовниках(цах)..
это не ваш МЧ или муж..

Любовник - в плане измена мужу или вообще любовник - любой мужчина с которым ты спишь?

0

74

LEDA написал(а):

Нет.

так как же тогда решить эту проблему?

Сонечка написал(а):

Любовник - в плане измена мужу или вообще любовник - любой мужчина с которым ты спишь?

что то ты меня засомневала.. :rolleyes:   теперь я не знаю.. надо у Сиесты уточнить!

0

75

Призрак написал(а):

а как он это воспримет!!? я вот к себе это "приложил"..  ты например начинаешь задавать или намекать или говорить на эту тему со мной.. сама догадаешься ЧТО я подумаю о тебе!!? или озвучить???

ой да боже, взрослые люди же=))) Прям, трагедия, ничего не вижу страшного, если немного пооткровенничать в телефонном разговоре на такие темки!;)
Тю...=))))))

0

76

Призрак написал(а):

так как же тогда решить эту проблему?

не вижу никакой проблемы...))

0

77

Siesta написал(а):

ой да боже, взрослые люди же=)))

а взрослые без башки что ли!!?  :crazyfun: хотя это я наверно о себе сужу..  :no:

0

78

LEDA написал(а):

не вижу никакой проблемы...))

а я не увидел нормального ответа.. :crazy:  в теме..

0

79

Siesta написал(а):

Значит, попался вам такой неопытный образец! И что с ним/ней/ делать то?

Сбегать не буду, научу всему что умею сама, если он мне конечно нужен... Не так уж это и сложно, что бы из этого проблему делать.
А одноразовых сразу и не поймешь, что они умеют, а когда поймешь поздно будет что то делать..

0

80

LEDA написал(а):

А одноразовых сразу и не поймешь, что они умеют, а когда поймешь поздно будет что то делать..

http://i001.radikal.ru/0802/67/b98f2cacd7cb.gif мдя..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неопытный любовник/ца/!