Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сочетание несочетаемого


Сочетание несочетаемого

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Французская кухня славится этим - сочетанием несочетаемых, казалось бы, продуктов.

А есть ли у вас особенности в предпочтениях?

Вот я, к примеру, люблю есть шоколад с хлебом.  8)

0

2

Все, что кажется вкусным, сочетаемо. Так мне кажется.
Из вывезенных из Израиля "нестандартных" предпочтений:
Я люблю нейтральный по вкусу творог есть с солью, перцем, душистыми травками и оливковым маслом. Все перемешивается. Можно ложкой, можно на хлеб.

0

3

Nixe написал(а):

Все, что кажется вкусным, сочетаемо. Так мне кажется.

Однажды зашла пообедать к папе домой. Он налил мне тарелку борща, я поела, потом подал чай с вареньем, и говорит, "Ой, я забыл тебе чеснок предложить к борщу. Ну ты его можешь теперь поесть, с чаем."  :D

+1

4

Как раз тост с чесноком я вполне представляю себе как "загрызку" к чаю. Но, конечно, не с вареньем.
Мне вообще больше нравится есть под сладкий чай что-то умеренно соленое, а не сладкое.

0

5

Nixe написал(а):

Мне вообще больше нравится есть под сладкий чай что-то умеренно соленое, а не сладкое.

О! точно. Я вообще пью чай без сахара, но очень люблю сладкий чай и пирожок с картошкой (вкус напоминает определенный период в жизни).

А моя школьная подружка любит сладкие пирожные с подсолёным томатным соком.

0

6

Мне нравится рисовая молочная каша с тертым сыром. И это не извращенный беременный вкус, так было всегда.

0

7

Бабушка подружки любила пить чай с соленым огурцом. А я люблю макароны с сахарным песком.  :)

0

8

Мой младший сын ест гречневую кашу с сахаром, а меня просто трясет при одной мысли об этом.

0

9

LEDA написал(а):

А я люблю макароны с сахарным песком.

Nixe написал(а):

гречневую кашу с сахаром,

я тоже ем, но не знал, что это не сочетаемо.. :weird:
у меня вроде отклонений в еде нет.

0

10

О! А еще меня когда-то научили есть лимон с солью. Колечко лимона посыпается мелкой солью и отправляется в рот. Текила желательна, но можно и без нее.
По моему опыту равнодушных не остается. Люди либо обожают это, либо ненавидят.

0

11

А я любила когда-то колбасу с печеньем. Вот такой оригинальный бутерброд.  ^_^

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сочетание несочетаемого