Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Мужчины - учителя в школе


Мужчины - учителя в школе

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

бунтарка написал(а):

с учиелем по труду у мальчиков столкнулась один раз на экзамене.он подсказывал номера билетов...

интересно :) какое отношение имеет учитель труда к сдаче экзаменов...

0

22

У меня в школе было довольно много мужчин-учителей, и все вполне хорошие. :) Правда, учитель биологии за прическу (она тогда намного пышнее была) дразнил, что, мол, меня в розетку воткнули)). Единственный учитель, который оказал сильно негативное влияние на мое обучение, был наш историк, который требовал от нас просто невозможное. Пытался учить нас по ВУЗовским эталонам. С тех пор историю я не люблю.

0

23

Шмурзя написал(а):

учитель биологии за прическу (она тогда намного пышнее была) дразнил, что, мол, меня в розетку воткнули))

:rolleyes: тебя хоть дразнил,а меня к заучу водили,и приказывали,чтоб сменил  :evil:

0

24

ДЖОКЕР написал(а):

тебя хоть дразнил,а меня к заучу водили,и приказывали,чтоб сменил

:D а мне было и не сменить. просто росли такие пышные и все... а тебя жаль(( и почему в школе не дают самовыражаться? вот в институте студенты ходят, как хотят, и нормально)

0

25

ДЖОКЕР написал(а):

чтоб сменил

а что у тя за причесон был?

0

26

панда написал(а):

а что у тя за причесон был?

да покрашен был всего-лишь,но правда в ярко-рыжий :)

0

27

ДЖОКЕР написал(а):

интересно  какое отношение имеет учитель труда к сдаче экзаменов...

ну в комиссии сидел...когда городские экзамены.ведь помимо учителя по  предмету, по которому ведется экзамен, и директора должны присутсвовать еще 2-3 учителя

0

28

бунтарка написал(а):

ну в комиссии сидел...когда городские экзамены.ведь помимо учителя по  предмету, по которому ведется экзамен, и директора должны присутсвовать еще 2-3 учителя

и из всей школы выбрали самого классифицированного учителя...труда )) забавно

0

29

ДЖОКЕР написал(а):

да покрашен был всего-лишь,но правда в ярко-рыжий

:blink:  ...нифигасе... :blink:

0

30

ДЖОКЕР написал(а):

и из всей школы выбрали самого классифицированного учителя...труда )) забавно

ага.на предмет физика...наверное другие учителя ее не знали и пооялись прийти)

0

31

панда написал(а):

нифигасе... :blink:

че такое?) мне не идёт?) Да это вообще можно считать за детский гон,это столько времени прошло...в 8-ом классе аж было  :cool:

0

32

ДЖОКЕР написал(а):

да покрашен был всего-лишь,но правда в ярко-рыжий

а я хотела перья сделать красного цвета...если помните продавалась цветная тушь для волос...модная штука была...друзья отговаривали рьяно...но в 18 лет мне все же сделали перья тока зеленые и из зеленки))) кто был в лагере, тот поймет, что в ночь перед выездом из лагеря домой обычно мажут зубной пастой...ну а одна вожатая выпендрилась и покрасила зеленкой)))я правда отомстила)ухо покрасила)даже волосы это не скрыли...

0

33

ДЖОКЕР написал(а):

че такое?) мне не идёт?)

не знаю, я даже не представляю такого, а как подумаю сразу мурашки по телу бегут :huh:

0

34

ДЖОКЕР написал(а):

да покрашен был всего-лишь,но правда в ярко-рыжий

а фотка есть?

0

35

LEDA написал(а):

а фотка есть?

да какая там фотка...5 лет прошло) я даже и не фоткался...за 2 дня не успел  :suspicious: а че? интересно взглянуть на дурачка?)

0

36

ДЖОКЕР написал(а):

да какая там фотка...5 лет прошло) я даже и не фоткался...за 2 дня не успел   а че? интересно взглянуть на дурачка?)

почему дурачка? может тебе неплохо было....

0

37

у меня препод по ОБЖ был мужиком(его все не любили, а я у него была любимой ученицей :D  у меня всегда холявные пятёрки были) и физрук. причем физруки во всех школах одинаковые, это их коронное"ЭЭЭ сюда подошел(шла)" было в каждой школе в которой я училась. а вобще физруки это расса отдельная. в колледже у нас 3 или 4 препода были мужиками, а в универе всех и не сосчитать.

Отредактировано Derzk@Я (2008-06-08 12:22)

0

38

У меня в колледже все преподаватели мужчины (так получилось). У них помоему больше терпения:)

0

39

у меня по физкультуре учитель мужик,точнее дедок уже почти,я его терпеть не могу!он мне в году 4 выставил,хотя я отличница по всем другим предметам :mad: !и по обж директор,вот это ппц,как начнет орать и рожи корчить,вроде и страшно и ржачно :D

0

40

Помню историка...это было что-то с чем-то :D Его прозвали "Гусь".Я никогда его не слушала,точнее не получалось.Стоит себе облокотившись на доску,смотрит в окно и бубнит себе что-то на нос.Даже первая парта его еле-еле понемала,а что ж про меня говорить?На 4 парте сидела,фи что услышишь.А ещё его прозвали извращенцем...заглядывал под юбки к ученицам.Мы с с одноклассницами один раз решили подшутить над ним...одели все мини юбки,майки с большим декольте,так,что если что-то упадёт,нагибатся мы не рисковали.Ну бедненький наш учитель не выдержал и вышел из класса. :D
       А по спорту...вообще был ржачный мужик,всё время к нам подкатывал,мне с девчонкой давал меньше кругов бегать чем остальным.Добренький такой)

Отредактировано Lesya (2008-06-11 09:53)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Мужчины - учителя в школе