Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » тест Найди проблемное место в душе..


тест Найди проблемное место в душе..

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

LISenok
у меня тоже самое было написано.

0

22

Лохотрон

0

23

LISenok
полный

0

24

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.

0

25

Jysenka
Херь это всё.

0

26

ZoRRo:) написал(а):

JysenkaХерь это всё.

никто и не спорит)

0

27

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку. http://i025.radikal.ru/0912/bf/80b0e08b99cd.gif
Бред ибо в тесте всего 2 возможных результата,да и сами эти результаты вызывают сомнение.....

0

28

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет.

0

29

мне уже пора бить тревогу!!! кошмар!

0

30

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.

0

31

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.=)

0

32

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет.

Круто))

0

33

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.

0

34

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.

0

35

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.

0

36

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.

0

37

И вот что выдал ответ  :Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет. ( а я стараюсь их совсем не пить и лечусь чаще народными средствами)

0

38

варвара написал(а):

( а я стараюсь их совсем не пить и лечусь чаще народными средствами)

правильно делаете, я тоже стараюсь.. по возможности)

0

39

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.

0

40

А мне почему-то никакого результата не выдал...  :(

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » тест Найди проблемное место в душе..