Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » тест Найди проблемное место в душе..


тест Найди проблемное место в душе..

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет.
Ха, я уже несколько лет не пью таблетки! И не болею! Чего и другим желаю.

0

42

Мой результат:
Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет.

0

43

Результат теста "Найди проблемное место в душе"
Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.
Тест запоздал с результатами) Но все равно прикольно 8-)

0

44

Сообщение для Ula Camryn Давай искать, не знаю, как ты, а я обожаю архиологичские раскопки в себе! Вот эта весна была богата на урожай! Я даже жалею, что такое уже позади!

0

45

Найди проблемное место в душе..

Краны не текут, плесени на кафеле нет, сток вроде пока не забит. Может пол только помыть надо.

0

46

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.

уже устроило))) договариваемся!)

0

47

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет.

0

48

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.

0

49

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет.

Ура, я не проблемный )))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » тест Найди проблемное место в душе..