Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Телосложение и брак..


тест Телосложение и брак..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10305

0

2

тест конечно "длинный" :) но это круто) не люблю лишних вопрософф

У Вас получится- Терпимый брак
это союз людей, которые могут терпеть и прощать ошибки друг друга, но, как говорят в народе, до поры до времени.

0

3

У Вас получится- Отличный брак
такое сочитание по сути является просто идеальным. И даже если на первый взгляд такой союз кажется безперспективным, знайте он является началом истинных чувств.

0

4

У Вас получится- Отличный брак
такое сочитание по сути является просто идеальным. И даже если на первый взгляд такой союз кажется безперспективным, знайте он является началом истинных чувств.

Интересно, ОН - это кто? Я вообще замуж не хочу....

0

5

Nixe написал(а):

Я вообще замуж не хочу....

а я жениться :) мы подходим друг другу ))

+1

6

У Вас получится- Отличный брак
такое сочитание по сути является просто идеальным. И даже если на первый взгляд такой союз кажется безперспективным, знайте он является началом истинных чувств.

0

7

У Вас получится- Дружественный брак
по сути это брак между братом и сестрой. Оба партнёра относятся друг к другу по родственному нежно.

Хехе

0

8

У Вас получится- Отличный брак
такое сочетание по сути является просто идеальным. И даже если на первый взгляд такой союз кажется бесперспективным, знайте он является началом истинных чувств.

0

9

У Вас получится- Отличный брак
такое сочитание по сути является просто идеальным. И даже если на первый взгляд такой союз кажется безперспективным, знайте он является началом истинных чувств.

0

10

ДЖОКЕР  написал(а):

а я жениться

ага, в 19 лет то женится!
а кто ж хочет!
зеленый ешшо. :shine:

0

11

У Вас получится- Отличный брактакое сочитание по сути является просто идеальным. И даже если на первый взгляд такой союз кажется безперспективным, знайте он является началом истинных чувств.

0

12

У Вас получится- Дружественный брак
по сути это брак между братом и сестрой. Оба партнёра относятся друг к другу по родственному нежно.

0

13

У Вас получится- Терпимый брак
это союз людей, которые могут терпеть и прощать ошибки друг друга, но, как говорят в народе, до поры до времени.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Телосложение и брак..