Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сканворды, кроссворды и тд.


Сканворды, кроссворды и тд.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Какие сканворды/кроссворды/ вам нравятся?
И вообще любите ли вы их отгадывать!

Я просто обожаю сканворды, ни дня без них.
Очень нравяться японские, судоку, венгерские, люблю разгадывать всякие головоломки с числами, буквами. Покупаю журналы и гадаю-гадаю-гадаю=)))

0

2

Siesta написал(а):

гадаю-гадаю-гадаю=)))

кто бы сомневался! любимое женское дело.. :lol:

я раньше отгадывал кроссворды.. сейчас всё забросил.

0

3

НЕ люблю эти все штучки..даже в электричке..смешно както .Если чо не знаю гугла найдёт

0

4

Я в последнее время редко разгадываю кроссворды - времени не хватает. Но вообще люблю это дело. Приятно в очередной раз убедиться в собственной эрудиции и догадливости.
А еще я читала, что решение кроссвордов - прекрасная гимнастика для мозга. Очень помогает в борьбе с наступлением старческого маразма :lol:

0

5

Nixe  Понятно! Значит у меня уже процесс пошел!  Хихи!http://i033.radikal.ru/0802/0e/8c5b168daf45.gif

0

6

Siesta написал(а):

Я просто обожаю сканворды, ни дня без них.
Очень нравяться японские, судоку, венгерские, люблю разгадывать всякие головоломки с числами, буквами. Покупаю журналы и гадаю-гадаю-гадаю=)))

и я тоже самое...раньше...уже полгода к ним не прикасалась  :D

0

7

Я люблю сканворды.

ШРАЙК написал(а):

даже в электричке

а там в особенноси.
Ещё как то было время гадала судоку.

0

8

В дороге часто разгадывали сканворды с родителями. Папа все отгадывает, а мы с Нать так что знаем отгадываем. Он ругается,  что отгадали что смоли и к другому сканворду  :lol:  А еще у нас есть книжка где есть все ответы на вопросы в сканвордах и крассвордах  :cheesy:

0

9

Очень нравится судоку, цифровые кроссворды и вообще всякие необычные.

0

10

Вл@д@чк@ написал(а):

Очень нравится судоку

как вы его разгадываете?

0

11

очень люблю отгадывать сканворды, японские кроссворды, судоку (если сложный уровень), филипинские сканворды, морской бой,хаши, сангоку

0

12

St€Rv@ написал(а):

А еще у нас есть книжка где есть все ответы на вопросы в сканвордах и крассвордах

St€Rv@ написал(а):

как вы его разгадываете?

ну да... книжки с ответами по судоку нет :D

В журналах с судоку должны быть написаны правила как его разгадывать.

0

13

Люблю все виды головоломок, особенно японские кроссворды.

0

14

панда написал(а):

В журналах с судоку должны быть написаны правила как его разгадывать.

я вот читала, но так и не поняла, а еще не получается японские картинки нарисовать по циферкам (может кто-то поймет о чем я :lol: )

0

15

St€Rv@ написал(а):

как вы его разгадываете?

очень просто!=))  Расставить цифры от 1 до 9, так что бы ни одна цифр не повторялась и не пересекалась по горизонтале и вертикале=))

St€Rv@ написал(а):

еще не получается японские картинки нарисовать по циферкам (может кто-то поймет о чем я  )

там легко=)
Лучше что бы тебе кто-нибудь объяснил в реале, так проще=)))

Отредактировано Siesta (2008-02-18 10:42)

0

16

бывает иногда, надо встряхнуть мозги =)но последнее время мало уделяю этому время...

0

17

Кроссворды и сканворды у нас повсюду...даже пардон в туалете...а я особенно ими увлекаюсь на отдыхе...когда лежишь на пляже...делать нечего...вот они и выручают...

0

18

А у меня терпения не хватает...

0

19

сканворды юблю разгадывать, кроссворды менее,  самый сложные вопросы были следующие "Сушеный эндосперм кожуры кокосового ореха?" и "подружка Харибды?" жесть, первый по буквам подбили а второй пришлось литературу читать :)

0

20

кроссворды люблю....а вот они меня не очень((((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сканворды, кроссворды и тд.