Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тело или Чувства?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Меня все время интересовал этот вопрос. Некоторые мои знакомые девушки говорят что сильное мужское тело их возбуждает, некоторые говорят, что главное - чувства.
Накачать десяток кг мышц это очень сложно. Так как? Надо ли вообще красивое тело или всетаки надо больше акцентироваться на чувствах?
Вот решил поднять этот вопрос на Ваше обсуждение. Так что делимся своими соображения, возможно этот пост поможет нам лучше понять друг друга..
                                                                                                                         (с)

0

2

Меня возбуждает умение грамотно и элегантно строить сложноподчиненные предложения.
Если мужчина в состоянии удержать мой интерес в течение часа разговора, я начинаю вспоминать, подходящее ли белье на мне надето.

Что-то давно такого не было...

+3

3

Главнее конечно чувства, а не тело.
Хотя тело это приятное дополнение к чувствам...

0

4

Меня возбуждает - поведение. Мужчина может не блистать ни интеллектом, ни чувствами, ни телом. Для моего возбуждения он должен быть сексапильным.

0

5

Nixe написал(а):

Меня возбуждает умение грамотно и элегантно строить сложноподчиненные предложения

какие какие предложения??))

0

6

Svetik написал(а):

Для моего возбуждения он должен быть сексапильным

а с чего будет сексапильность?))

0

7

Глаза, голос, манера поведения.... и еще что-то, не знаю как это правильно называется.

0

8

Ыч написал(а):

какие какие предложения??))

В интеллектуальной беседе особенно важным являтся умение, независимо от темы разговора, связно и грамотно строить фразы, для того, чтобы не только выразить точно и ярко свои мысли, но и доставить эстетическое наслаждение собеседнику, который, в свою очередь, сможет поддержать диалог, сообразуясь со стилем, предложенным ему.

Вот, примерно такие :D  ;)

0

9

LEDA написал(а):

голос, манера поведения.... и еще что-то,

;)  и где ты это видела? ^_^

Nixe написал(а):

Вот, примерно такие

это ПРЫНЦ!!! не меньше! :D

Отредактировано АЛЬБ (2008-02-10 13:40)

0

10

Nixe написал(а):

В интеллектуальной беседе особенно важным являтся умение, независимо от темы разговора, связно и грамотно строить фразы, для того, чтобы не только выразить точно и ярко свои мысли, но и доставить эстетическое наслаждение собеседнику, который, в свою очередь, сможет поддержать диалог, сообразуясь со стилем, предложенным ему.

уууу...как все сложно то оказываеться))

0

11

Ыч написал(а):

уууу...как все сложно то оказываеться))

это явно не мы..  :lol:

0

12

А мне кажется, что нельзя разделять тело и чувства... Все важно, все вместе.

0

13

АЛЬБ написал(а):

это явно не мы..

ага) это и ежу понятно))

0

14

АЛЬБ написал(а):

это ПРЫНЦ!!! не меньше!

Я всегда говорила, что моя полная моральная беспринципность ограничивается только исключительной разборчивостью.

0

15

АЛЬБ написал(а):

и где ты это видела?

ты о чем?

0

16

LEDA написал(а):

ты о чем?

^_^  это я о своём.. забудь.. ;)

0

17

АЛЬБ написал(а):

это я о своём.. забудь..

так не честно!

0

18

АЛЬБ
из этой темы уходим по одному))

+1

19

меня неинтересует душа без тела и тело без души соответственно! мы уже 100000000 раз поднимали этот вопрос в разных темах и чуть подругому переформулированно

0

20

Граф написал(а):

мы уже 100000000 раз поднимали этот вопрос в разных темах и чуть подругому переформулированно

:lol:  100000001 раз! не ленись.. :suspicious:

0