Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотел разместить тему в подфоруме Любовь...


Хотел разместить тему в подфоруме Любовь...

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Skay написал(а):

ОВЕН

Его маски - Создает впечатление "настоящего мужчины". Открытое дружелюбие. Крепкое рукопожатие. Смел до безрассудства. Бывает внезапно щедр.
Его слабости - Не может отказать друзьям. Не хватает терпения слушать и выполнять нудную работу. Слишком беспечен к здоровью и режиму. Не умеет подчиняться. Любит исчезнуть, а потом появиться вновь, не объясняя причину.
Сексуальные слабости - Нетерпение.
Рекомендации - Попробуйте за излишками его энергии и за эгоцентризмом в характере разглядеть ранимость маленького мальчика, нуждающегося в опеке.

Блин, ну копия он!

+1

42

Skay написал(а):

попадание 85-90% (Козерог)

мой тоже козерог ... то же самое примерно85-90%) и тоже не понятно про маски

0

43

БЛИЗНЕЦЫ

Его маски - Обаяние и остроумие. Находчив и оригинален. Отличный гость в любой компании. "Свой парень".
Его слабости - Обещает больше, чем способен выполнить. Непоседлив, временами гонится за двумя зайцами... Не знает чего хочет. В нем живет дух противоречия, восставший против авторитетов.
Сексуальные слабости - Неугомонность.
Рекомендации - Ему следует помочь определить цель в жизни, а потом держать эту цель под контролем. Близнецу нужно две любви, но не обязательно две женщины. Попробуйте разгадать эту загадку.

Ну что-то от моего любимки в этом есть.

0

44

ВОДОЛЕЙ

Его маски - Отстранено мечтательный взгляд, будто его мысли парят где-то далеко. Колкости - верный признак его заинтересованности в вас. Готов подружиться даже со своим соперником.
Сексуальные слабости - Он хочет любить до боли.
Рекомендации - От вас должно исходить терпение и беспредельная преданность. Имейте в виду, он помнит все - и обиды, и радости.

Прямо в точку про меня))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотел разместить тему в подфоруме Любовь...