Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Погода и настроение. Есть ли связь?


Погода и настроение. Есть ли связь?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На улице пасмурно и все валится из рук, но стоит выглянуть солнцу, как на сердце легчает...Многие верят, что хорошая погода способствует душевному подъему, а дождь погружает нас в депрессию. Но существует ли такая закономерность на самом деле? А как погода влияет на ваше настроение?

PSYCHOLOGIES (с)

0

2

Редко очень настроение зависит от погоды! Вот такое я Непогодное ! Только когда очень очень жарко!,тогда могу попыхтеть!

0

3

Я полностью зависимое от погоды существо. У меня в пасмурную погоду ничсего не клеится.

0

4

LEDA написал(а):

а дождь погружает нас в депрессию

а у меня наоброт...я люблю дождь,люблю пасмурную погоду,когда такая за окном,моя душа радуется,поёт так сказать  :idea:

+1

5

LEDA написал(а):

Но существует ли такая закономерность на самом деле?

очень слабая психологическая зависимость..

LEDA написал(а):

А как погода влияет на ваше настроение?

никак не влияет! скорее действия и ситуация влияет на моё настроение.

0

6

Мое настроение очень от погоды зависит. В солнечную погоду чувствую себя лучше всего. Но по-разному бывало.  :rolleyes:

0

7

Думаю, всё-таки зависимость есть. В непогоду лучше всё-таки сидеть дома.
Или ехать куда-нибудь.

0

8

слабая)
зависимость, ага. но есть :)

0

9

LEDA написал(а):

На улице пасмурно и все валится из рук, но стоит выглянуть солнцу, как на сердце легчает...

вот и у меня так же! очень не люблю пасмурные дни, сама становлюсь пассивная и грустная, зато в солнечные дни пархаю как бабочка=)))
Не знаю почему, но я очень зависима от погодных условий!=)

0

10

В плохую погоду у меня настроение какое - то лирическое, вдумчивое, а в солнечную все больше беззаботное, воздушное.

0

11

не люблю  дождь и холод!!зависит канешно от ситуации,но в солнечный и теплый день у меня настроение лучше....и вобще я живу только летом,а зимой впадаю в спячку и начинаю просто существовать

Отредактировано Ыч (2008-02-18 19:52)

0

12

а у меня наоборот дождливая погода для меня самая прикольная, и любимая, но и про солнечную могу сказать также=)))

0

13

В мокрую погоду настроение всегда падает, не люблю слякоть и лужи, это всё надо перепрыгивать и обходить. Уж лучше когда сухая погода, будь она солнечная или нет мне всё равно, главное сухо, тогда и настроение из-за погоды не портиться.

0

14

Не представляю, как у нас люди живут в условиях полярной ночи.
На меня долгое отсутствие солнца действует угнетающе.

0

15

солнечная погода это хорошо но и в дождик тоже ничего

0

16

LEDA написал(а):

Многие верят, что хорошая погода способствует душевному подъему, а дождь погружает нас в депрессию.

научно доказано, что наоборот в дождливую погоду у человека повышается душевный подъем и работоспособность ...

хотя по мне, то наоборот)

0

17

связь есть безусловно!!!!
в последние дни настроение не очень, т.к погода не оченьь(( если с тура солнце светит мне в окно, то я просыпаюсь с улыбкой))))

0

18

Даже у еще неродившегося ребенка эта зависимость есть. Вчера было так хмуро и дождливо, что он напрочь отказывался активничать.

0

19

LEDA написал(а):

Но существует ли такая закономерность на самом деле? А как погода влияет на ваше настроение?

Для меня да. Когда на улице пасмурно или холодно, то и настроение плохое. А вот когда снежок и солнышко то сразу за спиной появляются крылышки.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Погода и настроение. Есть ли связь?