Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ТУСЯ! знакомимся- здесь!!


ТУСЯ! знакомимся- здесь!!

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

туся
фото есть?  :love:

0

22

туся написал(а):

Можно просто туся, я работаю, учусь на заочнов в Саратове, возраст как то у девушке спрашивать не принято. Да, вот решила заглинуть, пообщатся, получилось прикольно.

знаешь туся, ты только не обижайся, но не очень интересно общаться с девушкой без имени и возраста...так что колись!!!  :D

0

23

туся Саратов это прекрасно! :D  возраст в живую не страшивают. а на форуме - святое дело!
да я и так знаю 17-19 лет..
а заглянула почему? просто пообщаться?! а фотку мы не увидим значит..

0

24

АЛЬБ, примерно угадал с возрастом, а можно пока без фото, вот не понимаю, не уже ли что бы пообщатся нужно видеть человека, может потом в другой раз увидите. И вообще я не обижаюсь, просто меня завут Наталья, а друзья тусей...

0

25

АЛЬБ написал(а):

да я и так знаю 17-19 лет..

не дали высказаться, всё сами рассказали ^_^

0

26

туся написал(а):

не уже ли что бы пообщатся нужно видеть человека

:lol: жжошь,конечно нужно.Ты ж в реале,когда с человеком общаешься,глаза не закрываешь,так точно и в вирте...видеть надо всё

0

27

на фотке не настаиваю.. Туся так Туся.. как скажишь!
есть хобби? или что то необычное? какую музыку слушаешь?

0

28

Тогда, где же ваши фотографии?! Мне тоже интересно на вас посмотреть. И возраст я не всех знаю...

0

29

на форумах в первый раз? вот тебе в тему  НАЖМИ!  ;)
может какие вопросы по форуму!? спрашивай.. любой поможет.

0

30

туся
для фото есть определенно-отведенная тема:
Фотографии участников форума. Альбом 2.
а возраст написан у некоторых в профиле (там ниже аватара) читай ;)

0

31

вот ещё  Фотографии участников форума.
а здесь наши данные Характеристика на...  ;)

0

32

Хобби?.. Дай подумать, вообщето я собираю мягкие игрушки, ну просто они моя слабость. У меня есть четвероногий друг Чипулька, мне подарили карманную собаку, а вырос - он просто саквояжным. Наверно гены... но это не важно, я его просто обожаю.

0

33

туся как то ты медленно отвечаешь.. и не на все вопросы! :D
ты давно в сети?

0

34

туся а где работашь? на кого учишся?

0

35

чесно нет, а что? АЛЬБ, а у тебя хоби есть, ну и так далее... Про меня расспрашивают, а сами молчат... Как то получается игра в одни ворота!

Отредактировано туся (2008-02-11 00:25)

0

36

туся я в игноре???????

0

37

LEDA написал(а):

туся я в игноре???????

:nuts: не думаю,просто девушка в сети новенькая,вот ей и трудновато...вспомни себя,Анна  :tongue: когда ты пробовала печатать...я уверен,что точно также медленно и не совсем внятно)

+1

38

туся написал(а):

чесно нет, а что? АЛЬБ, а у тебя хоби есть, ну и так далее... Променя расспрашивают, а сами молчат

отвечая на чей то вопрос постарайся цитировать текст вопроса..
выделяешь текст левой кнопой мыши, а потом нажимаешь кнопу "цитировать" справа внизу..
почти у каждого на форуме есть личные темы в разделе "знакомимся" или в личных пространствах (окошко в
низу главного листа, выбери форумчанина и нажми "перейти") там ты можешь и поговорить и узнать! :D

0

39

LEDA написал(а):

туся я в игноре???????

Анюткин не сердись.. :D  она отвечала уже, смотри ближе к началу. ;)

0

40

АЛЬБ написал(а):

Спасибо, а то я совсем растерялась...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ТУСЯ! знакомимся- здесь!!