Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Минута славы" наших форумчан.:)

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

ВОт ещ

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:55)

0

42

.......и еще умею слушать....

0

43

Ну, в "Артеке" на КТМ пришлось по бревну переходить реку .Я была первой .Ну , знаете ли , сложно догалаться , что было дальше , и если уж на то пошло , эта минута славы для меня закончилась сломанным носом ))Плохо , хоть и шрама не осталось , все равно уже не так красиво(((.Целый месяц с таким пекучим пластырем шлялась .)))
Был еще конкурс - кто больше выдует воды(или водки) и первым обматерит прохожего и первым не уписается.
Один раз с друзьями ехали в Крым .Там канешно сервис хуже даже , чем в Эстонии(простите ,эстонцы), и на остановке рейсового автобуса вышли чтобы зад размять.Мало того , что там был всего-навсего один загаженный сартир , в который я провалилась ногой , да еще и за автобусом пришлось бежать - сильно ного застряла ...

0

44

Минута славы?
Помню как с расстёгутой ширинкой полез поздравлять женщин на сцену...
Какая речь была! Какие овации !

0

45

А я умею пользоваться дрелью -гордый-

Отредактировано лапка&Потапка (2008-03-16 14:25)

0

46

А я вот могу писать стихи и прозу.
А теперь я еще могу это все петь и играть.
молодец я

+1

47

выиграл в споре кто больше за час выпьет: я молока или он пива ))) я выиграл засадив 3 литра молока! приз-ящик пива распит позже  ))

0

48

Умею петь "Многое лето", вообще я умею петь, умею вышивать большие картины, умею готовить, печь сдобу, торты пеку и украшаю. Могу одна приготовить на большой праздник, могу выпить много пива. Вообще я много чего могу если захочу, а хочу я к сожалению не часто.

0

49

Я супер водила, впервые села за руль, и сразу поехала, как будто всю жизнь только и делала, что гоняла по улицам. Может в прошлой жизни я была гонщиком

0

50

я закончила музыкальную школу по классу фо-но с красным дипломом ))) *не знаю, зачем мне это, но приятно*
люблю рисовать, сейчас хожу в художку.
иногда пишу стихи...  :writing: по настроению ))

0

51

1. Умею водить автомобиль.
2. Svetik До носа могу! :crazy:
3. Могу поднять штангу весом в 60 кг

И Т.Д...

+1

52

Я могу спеть че-нибудь у мя голос звонкий,станцевать брейк данс или хип хоп,нарисовать че-нибудь или победить сборную Бразилии по футболу( :crazyfun: )

+1

53

На гитаре играть умею(не зря лет в музыкалку закончила! ;) )
На фортепиано(3 года,но мне для группы хватает... 8-) )
Танцую...))10ку бальную спокойно...(там 10 лет..)
Полгода в художку ходила!))Эт прямо рекорд мой!!!))
Готовить могу все почти...))
Самый главный рекорд!)))Гарри Поттера я прочитала 53 раза каждую книгу с начала и до конца...а потом сбилась со счета и начала читать отрывками...))
Фильмы посмотрела я не помню сколько раз...но тож немало!))) :flirt:
Спеть можно...хотя сомневаюсь,что не травмирую нежную психику слушающих...)))хаха!
Ну и в футбол играю...))

0

54

1. умею играть на гитаре одну песенку про холодильник))хохо))
2. хорошо рисую
3. хорошо играю в пионербол и баскетбол, хоть у меня маленький рост))
4. знаю и могу применять целый один приём японской женской борьбы))гг))
5. пишу стихи))дааа, даже так))хотя не факт что от них не стошнит))

0

55

о, я ещё на роликах очень хорошо катаюсь))

0

56

Умею сделать красивое, хорошее, романтичное свидание. Считаю это одним из главных талантов своих.

+1

57

Омут написал(а):

Умею сделать красивое, хорошее, романтичное свидание.

ты просто сокровище. :)

0

58

Ну вот, засмущала меня!

0

59

Я умею разговаривать по двум телефонам сразу и в то же время красить ногти.
Ещё на профессиональном уровне танцевать R'n'B и Hip-Hop.
Умею играть на гитаре.

0

60

1) могу сделать уникальное украшение из биссера, полудрагоценных камней, лент и разных бусен
2) на лошади могу скакать голопом и рысью (один раз провела в седле 14 часов с 3 перерывами по полчаса - это мы табун через горы перегоняли)
3) могу на лошади без седла и узды (с веревкой для управления) ездить
4) могу за день выткать обережный пояс из шерстяных ниток в 1,5-2 метра длинной в древне-славянской технике ткачества на ниту
5) могу нарисовать портрет (отлично предаю выражение лица) с фотографии, хотя нигде этому не училась
6) могу с помощью массажа рук, головы, шеи, лица расслабить человека за 5 минут (он просто уснет :)
7) могу из ничего приготовить что-нибудь сногсшибетельное  :)

0