Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Презервативы 50-х годов=))


Презервативы 50-х годов=))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://foto.rambler.ru/public/softunderground/2/9342/9342-web.jpg

ВО! Зацените какими резинками пользовались наши предки=))

Кто нить видел эту прелесть?=))))

"Завод резиновых изделий"=))))
мило и главное по ГОСТу=)))

0

2

Siesta, в 70-е они не очень отличались. Так что видела в шкафу у своих родителей. Они прятали, но я все равно нашла.

0

3

А я не видела ни разу=)
Или хорошо прятали или предохранялись другими способами=))

0

4

Siesta, думаю, что твои родители +/- моего возраста. Наверное, другими способами. Я бы такой ужас с мужем точно не стала использовать. А еще раньше других способов было значительно меньше.

0

5

Siesta написал(а):

Кто нить видел эту прелесть?=))))

в живую естественно,что нет) я выкладывал такую картинку  :push:

0

6

ДЖОКЕР, на самом деле никто "эту прелесть" тут и не видит. Это же только упаковка. Теоретически в ней могли бы оказаться вполне нормальные "изделия". Но я их и распакованными видела. (Полюбопытствовала в свои 14). Действительно жуть.

Ой, чуть не забыла. На более позднем варианте на упаковке слово "презерватив" стыдливо не указывали. Это называлось "резиновое изделие №2" :lol:

Отредактировано Nixe (2008-02-13 13:30)

0

7

Первый раз вижу. Ужас какой - то. Они, наверное, бронированные?

0

8

Вл@д@чк@ написал(а):

Они, наверное, бронированные?

ну судя по названию завода, они могли выпускать и покрышки для авто..поэтому вполне возможно=))))))

0

9

А мне всегда было интересно, что такое "резиновое изделие №1"?
Есть предположения?

0

10

Nixe написал(а):

А мне всегда было интересно, что такое "резиновое изделие №1"?
Есть предположения?

Я так думаю, это противогаз)))

0

11

Хатори написал(а):

Я так думаю, это противогаз)))

В Гугле нашла еще два варианта ответов. Калоши и клизма. Но противогаз встречается чаще всего. Интересно, что же правильно.

0

12

Nixe написал(а):

В Гугле нашла еще два варианта ответов. Калоши и клизма. Но противогаз встречается чаще всего. Интересно, что же правильно.

Хех..вопрос интересный, лично я бы выбрал противогаз, полезная и универсальная штука))) При умелом обращении может заменить и клизму и презервотив.))))

+1

13

Nixe написал(а):

Интересно, что же правильно.

противогаз.. Хатори прав! :lol:
номер 2 - калоши но это неофициально.. ;)  а вообще презик! :cheesy:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Презервативы 50-х годов=))