Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bill Stoneham

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Неприятная картинка... брррр....

0

42

Да, жутковатое зрелище.
Не хотел бы иметь в доме подобные "картины". :((

Отредактировано саксOFF-ON (2008-02-14 22:20)

0

43

прикольные картины......я б себе эти повесила....здорово смотрелось бы.....я вообще люблю такое)

0

44

Ыч написал(а):

да!рядом с кладбищем))

серьезно???????вай как круто!!!!

0

45

Вчера провел тщательное расследование. :)

Во-первых, центр цветовой композиции не совпадает с геометрической, поэтому глаз не имеет одной комфортной точки, а вынужден скакать между двумя центрами, а это постоянная сенсорная нагрузка. Конкретные результаты зависят от того, насколько чувствителен мозг к встряскам подобного рода.

Все другие факторы - пустота в геометрическом центре, неопределенность буквального слоя, искаженные пропорции тел, "значение" картины и прочее - абсолютно субъективны. Моя мама, посмотрев на монитор, сказала, что любая картина, на которой изображены дети, вызывают у нее положительные эмоции. При этом она не заметила ни куклы, ни огромного лба и очень удивилась, когда я обратил на них.

Вобщем в этой картине на мой взгляд дествительно есть что-то скрытое что-то внутри что-то что обходит коробку и бъёт прямо в подсознание.

p.s.Когда посмотрел картину первый раз при этом прочитав предисторию кней которая меня жутко испугала плюс коментарии котрые все в один голос кричали что им стало плохо при просмотре данного творения решил посмотреть меня какбудто чтото ударило с монитора испытал на себе какбы волну ужаса страха короче "эфект дрожания мозга" что бывает при испуге.

p.p.s. Убедительная прозьба не копировать моё мнение грёбаные плагиаторы задрали после того как видишь своё высказывание слово в слово на каком нибуть форуме хочется писать просто тупо "фу жуть" и не отдавать на разграбление свои мысли.
Хватит нарушать авторске права)))!!!!!!!!!

Отредактировано Daredevil (2008-06-19 19:12)

+1

46

Daredevil написал(а):

Убедительная прозьба не копировать моё мнение грёбаные плагиаторы задрали после того как видишь своё высказывание слово в слово на каком нибуть форуме хочется писать просто тупо "фу жуть" и не отдавать на разграбление свои мысли.
Хватит нарушать авторске права)))!!!!!!!!!

Крик души.)))) Мнение - это не объект, охраняемый законодательством об авторском праве. Представляю, сколько моих тем (которые я придумала и начала, с обоснованием) гуляет по инету. Но мне ни грамма не жалко. Тем самым я вношу вклад в культуру человечества, пусть и анонимно.))
А вот те, кто тырит литературные произведения, и, главное, выдаёт их за свои... пусть меня боятся.)))

0

47

И зачем этот художник нарисовал картину, приносящую вину?!

0

48

Svetik написал(а):

Представляю, сколько моих тем (которые я придумала и начала, с обоснованием) гуляет по инету. >Но мне ни грамма не жалко.<

Мне бы тоже так хотелось))))
Но немогу оставаться равнодушным

Отредактировано Daredevil (2008-06-19 20:05)

0