Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » фильмы, премьера которых была 14 февраля


фильмы, премьера которых была 14 февраля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто видел фильмы : "Я тебя люблю", "Невеста с того света" и "Телепорт".
Хочу в выходные посмотреть в кинотеатре.а выбрать один не знаю какой. Может кто их уже видел? Скажите своё мнение...
зы. Просто скачать на комп не могу щас, иначе бы давно посмотрела

0

2

бунтарка
а зачем выбирать? Иди и смотри все 3 фильма) У каждого разный вкус на фильмы и от того,что тебе посоветуют посмотреть такой-то,такой-то еще не значит,что он тебе понравится  :tongue:

0

3

ну я сегодня смотрела 2...еслиб в том кинотеатре показывали 3, то посмотрела бы и 3)))
"Я тебя люблю" история о любви естественно...были моменты, где улыбалась, но если честно скучноват...и не раскрыли смерть ее мужа, тоесть не почувствала трагизма...даже не всплакнула)))хотя думала буду из-за воспоминаний...а так смотрела на экран улыбаясь и на скучающего димку)))
"Телепорт". не разочаровал. да еще удивил историей любви в сюжете...спец эфекты понравились, сюжет тоже...я обычно такие фильмы не люблю, а тут порадовал....

кстати смотрела нарезку фильма "Стритрейсеры"(премьера 6 марта), сложилось впечатление, что это бледная копия последнего форсажа...не знаю как вы, а я смотреть не стану...
а вот что стану смотреть, так это "шаг вперед 2"...танцы-это моя страсть.и нарезка мне понравилась...

0

4

бунтарка написал(а):

"Стритрейсеры"(премьера 6 марта), сложилось впечатление, что это бледная копия последнего форсажа...не знаю как вы, а я смотреть не стану...

про машины фильмы не смотрю) меня они мало интересуют,тем более и плохие воспоминания у меня на этот счет  :worried:

0

5

а мне нравится про скорость)))не важно мотик иль машина...но наши фильмы не доросли до западного уровня.и копируют плохо

0

6

Телепорт (Jumper)

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.
Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

%) бред какой-то,а не фильм

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

бред какой-то,а не фильм

а мне понравился)там еще его мама из тех, кто таких как он убивает

0

8

бунтарка написал(а):

там еще его мама из тех, кто таких как он убивает

гы...комедия))

0

9

Завтра иду на Телепорт...Посмотрим :D

0

10

и напиши своё мнение тут)

0

11

ДЖОКЕР написал(а):

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.
Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

прям Хиро Накамуро из Героев))

0

12

Ну вотс...Фильм хороший...мне понравился=))спецеффекты хорошие да и сюжет не подвёл..Деньги потратил не зря=))советую сходить..
P.S.Завтра иду на "Мы из будущего"=))

0

13

Посмотрел=))Откровенно говоря - в восторге...в нём всё что нужно для хорошего фильма.Советую сходить=))

З.Ы. В среду схожу на знакомство со спартанцами...посмотрим=))

0

14

а мне телепорт не понравился..сюжет избитый...персонажей нормальных нет...ему до Героев как...ну вобщем вы поняли)

Отредактировано Ыч (2008-02-23 06:19)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » фильмы, премьера которых была 14 февраля