Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женская интуиция..


Женская интуиция..

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

расскажите девочки, девушки, женщины!
может ли "бывшая" почувствовать, что её бывшему привалило счастье!???
есть такое??

0

2

АЛЬБ написал(а):

есть такое??

Теоретически есть всё. Вопрос в вероятности.

А какого рода счастье? И общаются ли они? Как часто?
От этого многое зависит.

0

3

Nixe написал(а):

А какого рода счастье? И общаются ли они? Как часто?

любовь наверно.. очень редко и по телефону..

0

4

Я бы, скорее всего не почувствовала.
Никакой эмоциональной связи не осталось.

Но я не исключаю, что если у кого-то она все еще есть, то можно и почувствовать. Меня бы это не удивило.

0

5

Я например не могла, хотя и общались часто....но честно говоря, мне все равно было.

0

6

LEDA написал(а):

но честно говоря, мне все равно было

а если не всё равно?

Nixe написал(а):

то можно и почувствовать.

а уверенность в этом чувстве есть? всмысле, что с ним что то не так.. что ему намного лучше чем тебе самой..

0

7

Как-то маловероятно. Но возможно. Просто бывает, что разговариваешь даже с не очень близким человеком, но с которым уже некоторое время общаешься, и вдруг понимаешь, что с ним что-то хорошее случилось. Вот так.

0

8

АЛЬБ, я же говорю, что у меня такого не было.
С тем, кого люблю, я несколько раз очень точно чувствовала, что происходит. Правда, не хорошее, а плохое. Болезнь, горе... Ночью просыпалась, когда он в сеть выходил или письмо присылал.

А с теми, с кем рассталась, ничего не было. Разлюбила - оборвала все ниточки к сердцу. Пусто.

0

9

АЛЬБ написал(а):

а если не всё равно?

вот тебе ответ.... :)

Nixe написал(а):

А с теми, с кем рассталась, ничего не было. Разлюбила - оборвала все ниточки к сердцу. Пусто.

0

10

LEDA написал(а):

вот тебе ответ....

ясно..

0

11

Да дело не в том, женская интуиция или мужская.
Моего бывшего бойфренда прям как раздирает позвонить именно перед тем, как я готовлюсь к свиданию с нынешним. И напрашиваться в гости. В другое время он не звонит. Случайность или жопой чует?  :D

0

12

Svetik написал(а):

Да дело не в том, женская интуиция или мужская.
Моего бывшего бойфренда прям как раздирает позвонить именно перед тем, как я готовлюсь к свиданию с нынешним. И напрашиваться в гости. В другое время он не звонит. Случайность или жопой чует?  :D

Они сговариваются=))

0

13

Svetik а ответить..  :rolleyes:

0

14

Никитос написал(а):

Они сговариваются=))

Никитос, ты так больше не говори. Ты вот не знаешь, а у меня и АЛЬБа имеется такая особенность - паранойя в лёгкой форме. Мы оч подозрительные порой. Вот скажешь так ещё - вдруг у меня обострение начнётся?  :D

АЛЬБ написал(а):

Svetik а ответить..  :rolleyes:

Всё может быть, но уверенности у неё нет, пока ты сам однозначно об этом не скажешь.

0

15

Svetik написал(а):

Никитос, ты так больше не говори.

молчу в тряпочку :x

0

16

Никитос написал(а):

молчу в тряпочку

Грамотное решение!!!

Жаль что тема женская! я бы тоже ответил про интуицию!!!

0

17

Svetik написал(а):

но уверенности у неё нет, пока ты сам однозначно об этом не скажешь.

можно ведь и по другому догадаться.. по счастливой роже например.. по голосу..

ШРАЙК написал(а):

Жаль что тема женская! я бы тоже ответил про интуицию!!!

у нас нет обязательного разделения.. можешь и ответить.. ^_^

0

18

АЛЬБ написал(а):

можно ведь и по другому догадаться.. по счастливой роже например.. по голосу..

Так бы и говорил. Я-то думала, что речь идет о ситуации, как у Светика. То есть не звонила год, а тут вдруг проявилась. А по выражению лица и по голосу догадаться, тут даже интуиция не нужна. Немного наблюдательности и жизненного опыта.

0

19

АЛЬБ написал(а):

можно ведь и по другому догадаться.. по счастливой роже например.. по голосу..

Конечно! Интуиция и основывается всегда на каких-то мелких детальках (в моём понимании).

0

20

Я думаю,что если Люди Любят ,или любили, друг друга, то между ними возникает ментальная связь,или общее поле..(все понимают по своему) интуитивное чувство родного...Возможно и просто совпадение (ментальных полей) ...Мне часто,с близкими мне людьми приходится сдерживать свои интуитивное Видение(предчувствие),потому .что в (95%)сбываются! А это не всегда интересно близким!

Всегда чувствую когда Другу,или Любимой плохо!!! Когда хорошо- только визуально ! (надеюсь понятно выразился)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женская интуиция..