Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины плавают косяками?


Мужчины плавают косяками?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Я неоднократно замечала, и на своем примере, и у своих подруг, что пока девушка одна, ей не не так просто найти кого-то. Но стоит на ее горизонте появиться мужчине, с которым что-то начинает складываться, другие мужчины начинают слетаться, как мухи на мед. И те, которые раньше были "только друзьями" и совсем незнакомые, и те, которые мелькали рядом, но не замечали ее.

Как вы думаете, почему так получается, что то пусто, то густо?

0

2

Эндорфин.

0

3

Svetik написал(а):

Эндорфин.

Это слишком простое объяснение. Тогда самыми востребованными были бы наркоманки, сидящие на героине.

0

4

Nixe По моему скромному мнению (слетаются на Мёд) т.е. на эмо флюиды счастья! И часто портят всё..завидуя счастливой,или вампирствуя в энергетическом плане...Возможно и Эндорфин,как Светик сказала! Расширь вопрос ,пожалуйста!

0

5

Может, стадная психология? "Если один (а в добавок, если этот "один" ещё и знакомый) в ней что-то нашёл, то значит что-то в ней действительно есть... А почему бы и мне не поискать, что в ней есть?" Ну и  увлекается "поиском"...

+1

6

Nixe написал(а):

другие мужчины начинают слетаться, как мухи на мед.

ой как знакомо....и незнакомцы на улице ошалевшими глазами смотрят так, что начинаешь искать что у тебя не так...не размазалась ли тушь или может нимб появился.... :) а вот почему не знаю... :rolleyes:

0

7

alekkoh Тоже, правильно! Согласен! Но по моему это нехорошо!

0

8

alekkoh написал(а):

Может, стадная психология? "Если один (а в добавок, если этот "один" ещё и знакомый) в ней что-то нашёл, то значит что-то в ней действительно есть... А почему бы и мне не поискать, что в ней есть?

а незнакомые тогда причем?

0

9

LEDA написал(а):

а незнакомые тогда причем?

Я в основном незнакомых и имела в виду. Они ведь не могут знать, есть у девушки друг или нет.

0

10

LEDA  Вот , именно! Когда ты красивая и счастливая ,то все Вдруг,обращают внимание ..А почему???....А почему не я???..или Вот ведь Везёт- Красавица какая!!! В любом случае не стоит обращать на это внимание своё...Быть собой и Всё!!!

0

11

ШРАЙК написал(а):

В любом случае не стоит обращать на это внимание своё..

да я и не обращаю... ;)

0

12

LEDA За .что тебя и любит Волк! и мы по дружески!

0

13

ШРАЙК написал(а):

В любом случае не стоит обращать на это внимание своё...

А я вот обращаю :tongue:
Я жуткая кокетка и мне нравится, когда у меня "высокий рейтинг". Это же ни к чему меня не обязывает.

0

14

как с моей темой перекликается..

0

15

Nixe написал(а):

Я жуткая кокетка и мне нравится, когда у меня "высокий рейтинг". Это же ни к чему меня не обязывает.

Кокетство! это хорошо!Это свойственно всем женщинам! Но всётаки обязывает Держать рейтинг и планку на высоте!!!!

Отредактировано ШРАЙК (2008-02-17 20:41)

0

16

АЛЬБ написал(а):

как с моей темой перекликается..

Да, пожалуй.
Но тут все-таки речь о тех, кто девушку прямо сейчас видит, а не о "догадливых" бывших кавалерах.

ШРАЙК написал(а):

Кокетство! это хорошо!Это свойственно всем женщинам!

Только не все мужчины, к сожалению, это понимают и ценят.

0

17

Nixe написал(а):

кто девушку прямо сейчас видит, а не о "догадливых" бывших кавалерах.

я не исключаю этого и у себя в теме..
признавайся, ты специально тему открыла!? *паранойя не дремлет*  ;)

+1

18

АЛЬБ, ничего подобного. У меня паранойи нет.
Я спросила именно то, что спросила. Без отношения к кому-то лично или к другой теме.

0

19

Nixe написал(а):

У меня паранойи нет.

:lol:  я про себя вообще то..

0

20

Может, мужской интерес. Что же в ней нашел другой мужчина? Или природный дух соперничества просыпается.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-02-17 20:54)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины плавают косяками?