Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анорексия

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Шмурзя написал(а):

у тебя есть знакомые, которые страдают этим заболеванием?

неа

0

42

АЛЬБ написал(а):

я и щас булку ем в сухомятку

:x в половину одиннадцатого? мдя...

АЛЬБ написал(а):

некому тормознуть

:rolleyes: ох, боюсь, тебе самому себя придется тормозить, а то........

0

43

АЛЬБ написал(а):

над чем???

над моими

0

44

лапка&Потапка написал(а):

неа

тогда мы вроде делаем то, для чего ты создала эту темку - обсуждаем проблему анорексии и всего, что с этим связано.

0

45

Я живой пример с подозрением на диагноз анорексия (но в скором не подтвердился, и все обошлось)... пришла я в клинику, и первое, что сказал мне доктор - это было "Вам может к психологу надо походить", что у меня очень удивило...
самое страшное, что я уже и готова была кушать, да только вот организм отказывался принимать еду...

0

46

Izyuminka написал(а):

да только вот организм отказывался принимать еду...

это самое страшное!!!

0

47

Izyuminka, и как ты сейчас?

0

48

Svetik написал(а):

Izyuminka, и как ты сейчас?

фотку уже скока обещает..

0

49

Когда я смотрела передажу "жертвы глянца" у меня тоже возникла идея создать такую темку. Смотреть на этих истощенных девочек было просто невозможно. Для своей красоты они шли на такие крайности, даже не подозревая что тем самым делают больно своим близким. Был период в моей жизни когда самой не хотелось кушать. Могла не есть полдня, только пила воду. Также появлялись мысли что может у меня тоже это ужасное заболевание. Когда прихожу на прием к врачу все твердят только одно "какая вы худенькая". Но несмотря на свой вес, ем нормальное кол-во еды. В течении дня могу что-то перекусить, так обычно бывает. Когда взвешиваюсь и мама видит мой вес, то сразу заставляет кушать. Наверное я стала замечать, что ем с некоторой неохотой. Мама все твердит чтобы шла кушать.

А девушки страдающие анорексией никогда не замечают, что они просто скелет обтянутый кожей. Много факторов влияет на этот необдуманный и глупый поступок. И вовсе не виноваты в этом мужчины, ведь каждому нравиться определенная комплекция женщин. Скорее всего это "внутренний червячок", который всегда зовет сделать что-то в стандарт общества. Конечно нужно иметь свои мозги, хорошо работающие. И наверное какой-то стопор в мозгу, что не позволяло бы себя так изнурять. Говорят, что есть травы усиливающие аппетит. А вот насчет любящих нас людей я не совсем уверена. Девушка которая страдает этим заболевание, начала кушать ради мамы, а потом решила что не может жертвовать "своей красотой" ради нее и снова сорвалась.

0

50

это скорее влияние общества, сми, журналов (+ заниженная самооценка), там же модели и звезды как спички. глядя на них чувствуешь себя толстой. девушки со слабой нервной системой, насмотревшись, начинают голодать.

0