Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Возвращение блудного...


Возвращение блудного...

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Мужья уходят даже от самых очаровательных, добрых и милых жен.
Увы, такое случается. Обычно разрыв отношений связан с изменой.
К счастью, по статистике, примерно
-60% мужчин возвращаются в семью,
-20% остаются с новой подругой
-20% продолжают бегать за двумя зайцами, годами мечутся между супругой и любовницей, обманывая обеих.

Психологи говорят, что очень много брошенных жен совершают одну и ту же роковую ошибку: перед свадьбой говорят избраннику: «Если будешь изменять, то я об этом ничего знать не должна». Таким образом они дают «зеленый свет»   не лучшим устремлениям партнера и уже готовят себя к роли нелюбимой жены.
Эта фраза обозначает что-то вроде «Как бы ужасно ты себя ни вел, я все равно останусь с тобой и смирюсь».
Гораздо лучше для отношений будет договориться о том, что измена – повод для развода. Тогда супруг основательно задумается, прежде чем начать флиртовать с незнакомкой.
сайтик

Хочу спросить у вас, милые девушки, готовы ли вы простить и принять своего мужчину, после того, как он ушел от вас к другой?
Сможите ли вы забыть все?

0

2

Siesta написал(а):

Психологи говорят, что очень много брошенных жен совершают одну и ту же роковую ошибку: перед свадьбой говорят избраннику: «Если будешь изменять, то я об этом ничего знать не должна».

если это правда, то какой дурой надо быть что бы сказать такое.. :(

0

3

Я тоже не понимаю, зачем такое говорить, но с другой стороны, зная что муж будет гулять, жена сразу же его предупреждает, по принципу-меньше знаешь, крепче спишь....бред!

0

4

Siesta написал(а):

измена – повод для развода

Или для того, чтобы задуматься, чего в тебе самой не хватает любимому.

Siesta написал(а):

готовы ли вы простить и принять своего мужчину, после того, как он ушел от вас к другой?

Смотря, кто эта другая. Если из моего окружения или тем более подруга, то нет.

Siesta написал(а):

Сможите ли вы забыть все?

Уж коли прощу, то и помнить незачем.

0

5

Siesta написал(а):

готовы ли вы простить и принять своего мужчину, после того, как он ушел от вас к другой?

нет

Siesta написал(а):

Сможите ли вы забыть все?

нет

0

6

Начать жить по-новому можно, простить измену нельзя. Ну не прощается она, даже если очень хочешь.

0

7

Siesta написал(а):

готовы ли вы простить и принять своего мужчину, после того, как он ушел от вас к другой?

нет, раньше надо было думать.

Siesta написал(а):

Сможите ли вы забыть все?

скорей всего нет, но постараюсь не думать об этом.

0

8

А я сказала: "Если все-таки такое произойдет, я должна знать об этом первая. Если какая-нибудь подружка заявит мне: А ты знаешь, что он..., я должна иметь возможность честно ответить: Знаю, ну и что...". Ненавижу, когда меня ставят в глупое положение.
Но это, конечно, только о ситуации, когда "упс, так получилось". Серьезных параллельных отношений я бы терпеть не стала. А уж если ушел - значит, ушел. Впрочем, вернуться было бы и некуда. У меня всегда очередь претендентов на мое внимание стояла.

0

9

АЛЬБ написал(а):

какой дурой надо быть что бы сказать такое.. :(

Ничего подобного. И не факт, что говорить так - это ошибка. Женщина как раз-таки может быть просто честна с мужем. Да, она даёт зелёный свет изменам. Но, может, она делает это потому, что знает, что они неизбежны? А не надевает розовые очки верности до гроба? Которые, когда снимаются, наносят глубокие душевные раны.
И просто просит оградить её от этих историй. И тогда её муж знает, что он должен быть аккуратен при выборе подруг на стороне. И ценить свою мудрую жену.
Лично я тоже могла бы сказать это своему мужу.

+1

10

Svetik написал(а):

И тогда её муж знает, что он должен быть аккуратен при выборе подруг на стороне.

а если бы не сказала, он был бы неаккуратен????????????  :blink:

0

11

Svetik написал(а):

Но, может, она делает это потому, что знает, что они неизбежны?

Свет ну что за фигню ты говоришь!!?? даже обидно за мужиков..
ну разве может быть такой настрой у женщины?? до и после свадьбы??
это в тебе сейчас опыт говорит! я просто не могу поверить в такие разговоры..

0

12

АЛЬБ, а по-твоему, замуж все романтичными юными девочками выскакивают?
Мне было 26, и у меня был серьезный жизненный опыт. Я совсем не о сексе, а именно о "житейской мудрости".

0

13

LEDA, да, я считаю, что если мужчине чётко сформулировать задачу, он лучше будет её придерживаться.

АЛЬБ написал(а):

даже обидно за мужиков..
ну разве может быть такой настрой у женщины?? до и после свадьбы??
это в тебе сейчас опыт говорит! я просто не могу поверить в такие разговоры..

АЛЬБ, не притворяйся. Ты хоть темы другие форумские помнишь? Типа "Почему мужчины изменяют" (или как-то так), и совсем недавно ты упрекал девчонок, что они принцев ждут и в том числе у нас на форуме полно девичих приукрашенных мечтаний, а не реальности?

0

14

Svetik написал(а):

да, я считаю, что если мужчине чётко сформулировать задачу, он лучше будет её придерживаться.

тоесть если заранее дать ему разрешение...мдя...

0

15

Nixe
Svetik
ни в чём я с вами не согласен!! вы путаете принцев с порядочностью..

0

16

LEDA, во мне действительно говорит опыт.
Самые достойные слова женщин (по моей оценке):
- Главное, пользуйся резино-техническими изделиями (Жена говорила мужу, при мне. Муж ужасно любил эту свою жену. И трахался с одной б., из того что я о нём знаю.))
- Так вы говорите, что его любовница красивая? А я во вкусе своего мужа и не сомневалась. (Это мне рассказали про одну женщину, которая так ответила на телефонный звонок "доброжелательницы").

0

17

Svetik написал(а):

- Так вы говорите, что его любовница красивая? А я во вкусе своего мужа и не сомневалась. (Это мне рассказали про одну женщину, которая так ответила на телефонный звонок "доброжелательницы").

интересно, а ЧТО она при этом чувствовала..

0

18

АЛЬБ написал(а):

а ЧТО она при этом чувствовала..

Она при этом чувствовала уверенность в завтрашнем дне.  :D

0

19

Светик! ну признайся честно. что это самообман!!

0

20

Svetik написал(а):

- Главное, пользуйся резино-техническими изделиями

это как же себя нужно было затравить, что бы так сказать....или ей просто все равно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Возвращение блудного...