Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Подводные камни" любви..


"Подводные камни" любви..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

делимся Дамы и Господа!
старательно вспоминаем начало своих отношений.. и их завершение...
что за поступки, привычки, действия и пр. казавшиеся в начале ваших отношений не важными, не существенными привели к вашему неудовольствию второй пловиной, вашей "абструкции" и наконец
вашему разрыву отношений??? или приобретённые в последствии??

Отредактировано АЛЬБ (2008-02-19 18:38)

0

2

У меня такого не было. В начале отношений и на протяжении многих лет не было ни одной привычки или манеры, ни одного из тех поступков, которые начали появляться в последние несколько лет. Получилось, что я как будто совсем за другим человеком замужем. После бесплодных попыток вернуть того, за кого выходила, я ушла.

0

3

Nixe написал(а):

После бесплодных попыток вернуть того, за кого выходила, я ушла

как же так Оль! ты же видела за кого выходила!! почему же разошлись если не было ничего плохого!??
или я не понял.. тогда какие эти приобретённые??

Отредактировано АЛЬБ (2008-02-19 18:37)

0

4

АЛЬБ, я же не сказала, что не было ничего плохого. Я сказала, что этого не было вначале.
20 лет - очень большой срок, люди меняются непредсказуемо. Вот лет 15 все было хорошо, а потом стало становиться все хуже. Я не считаю, что только он виноват. Возможно, я тоже сильно изменилась, стала к чему-то иначе относиться.
Я ушла от человека, который очень меня любит. Поэтому считаю неэтичным обсуждать его недостатки. Какими бы они ни были, большая часть вины за рухнувший брак - на мне.

0

5

У меня тоже такого не было. Все те привычки которые были вначале меня устраивали или я просто мерилась с ними. И мое отношение к ним не изменилось со временем... Но вот новые привычки и принцыпы появившиеся у человека в процессе совместного проживания стали губительными для отношений. Конечно человеку свойственно меняться, но никогда не угадаешь что из новых привычек станет дорогой к разрыву а что еще больше укрепит отношения.

0

6

LEDA написал(а):

но никогда не угадаешь что из новых привычек станет дорогой к разрыву а что еще больше укрепит отношения.

потому и спрашиваю.. как это было! ведь у всех по разному..

0

7

АЛЬБ написал(а):

потому и спрашиваю.. как это было! ведь у всех по разному..

С бывшим мужем главной причиной стало его невнимание ко мне...равнодушие. Это убило отношения. А вообще то непредсказуемо все это. Если бы мы могли угадывать такие вещи, жить было бы намного проще... правда и скучнее наверное.

0

8

АЛЬБ, могу о себе сказать. Мне стало скучно. Предсказуемо. Неинтересно.

0

9

У меня была такая лав стори:

Мужчина "домагивается" меня в не самый лучший свой жизненный период. Когда у него, не имеющего толком образования, нет и нормально оплачиваемой работы. Но у него есть многие качества, которые не оставляют меня равнодушной. И я помогаю ему - сначала он устраивается на интересную для него работу по моей протекции, потом она ему наскучивает, и я беру его работать к себе в коллегию, помощником адвоката. У нас прекрасные отношения, мы нравимся и интересны друг другу, я (блин, как же я старалась этого избежать!), люблю его. Т.е. моё к нему отношение - из категории "сердцу не прикажешь".
Впоследствии этот человек, что называется, "поднялся", стал неплохо зарабатывать, хорошо оделся, обрёл не только уверенность в своих несомненных достоинствах, но приписал себе и несуществующие. Женился на девочке-принцессе, через полгода своих скрытых от мира мучений я его уволила (была веская причина). Потом он спился и развёлся. Не знаю, где он сейчас и что с ним. Лишь рядом со мной он мог  возвышаться. Ушла опора в виде меня - он упал.

Так вот: Мой разум сразу говорил мне, что отношения безнадёжны. Но любишь ведь, как известно, не "потому что..." , а "несмотря на...".

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Подводные камни" любви..