Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запахи

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Патрик Зюскинд:  Парфюмер. История одного убийцы ...
Это для нюхачей... Вообще, если нос фиксирует тонкости в запахах- в жизни это наказание....
Мне стоило кучу  всего найти  такого, чтобы так же, как я не любил и не ел лука с чесноком - потом три дня туловище пахнет Бог знает чем...
В своё время меня озадачило то остервенение, с которым человек борется со своими природными запахами и проявлениями, что заставило меня крепко задуматься о дарвиновской теории, как не подходящей...
Только один запах на уровне ферромонов  для человека  свят - ученые доказали- выбор полового партнера  случается  почти  мгновенно, женщиной и её носом.
Почему мужчины построили себе цивилизацию, где они выбирают - почти не понятно  :D .

0

22

Запах свежести, морозного утра. Не навижу сладкие цветочные запахи. Ну пот и все остальное тоже не люблю. Обажаю мужской парфюм. Желаю всем цвести и пахнуть свежестью!

0

23

Litta-Lo написал(а):

Почему мужчины построили себе цивилизацию, где они выбирают - почти не понятно   .

ну это кто кого строит, да))) хотя это вечная тема... и лучше в нее не ввязываться :)

0

24

Litta-Lo написал(а):

Только один запах на уровне ферромонов  для человека  свят - ученые доказали- выбор полового партнера  случается  почти  мгновенно, женщиной и её носом.
Почему мужчины построили себе цивилизацию, где они выбирают - почти не понятно

обидное доказательство.. :(

0

25

АЛЬБ
почему?)

0

26

Люблю запахи свежих фруктов (особенно цитрусовые), типографской краски (газеты, журналы), травянистые (типа
"Kenzo"), свежей хвои и кальянного табака.
Не люблю запах горелого масла, краски, ацетона и сильно сладко-цветочного парфюма.

0

27

Йолля написал(а):

АЛЬБ
почему?)

потому что не могу повлиять на её выбор! как бы не старался..

0

28

Не надо "стараться", Призрак. Надо просто излучать ферромон. :love: 
А для этого надо просто быть в состоянии влюбленности  :yep:

0

29

Шмурзя написал(а):

Какие запахи вы любите

Обожаю запах скошенной травы, огурца, свежих газет и запах моего любимого!=)))

Шмурзя написал(а):

какие терпеть не можете?

Ненавижу запах хлорки, дешевого одеколона и запах на нашей почте=))))

0

30

Люблю запах ландышей и сирени,а еще запах мужского адиколона свежего с кислыми нотками.

0

31

люблю запах цитрусовых, ванили, корицы, кофейный,свежего хлеба, свежих газет, запах спирта

ненавижу запах хлорки, краски, бензина, приторно сладкие запахи

Зарина написал(а):

еще запах мужского адиколона свежего с кислыми нотками

меня это безумно возбуждает))

0