Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » кто любит гулять летом под дождиком?


кто любит гулять летом под дождиком?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

леопардовая скромница написал(а):

я смотрю тут почти все оптимисты собрались

разве только оптимисты любят гулять летом под дождём?

0

22

http://keep4u.ru/imgs/b/080221/1d/1d33343a6b83f9a173.jpg

0

23

Я несколько раз попадал в дождь на пляже.
Потрясающие впечатления, особенно если гроза...а ты в воде...

0

24

Как таковое мокрую одежду не люблю вообще даже летом (кроме купальника). Но как-то гуляя летом с молодым человеком попала под ливень. К нашему счастью нам было где укрыться, но к тому моменту мы уже полностью промокли. Мой вердикт гулять под дождем только в купальнике http://i041.radikal.ru/0802/01/7873443f1121.gif

0

25

Я люблю гулять под дождем летом. Это здорово. Но именно гулять, а не бежать из точки А в точку Б, и потом в этой точке Б пытаться срочно высохнуть. Нет, очен ьважно насладиться прогулкой... Потом прийти домой, переодеться в сухое, налить горячего чая и вспоминать эту чудесную прогулку...

0

26

лю я это дело)

0

27

Я обожаю лето и дождь обожаю, а "лето дождем" это совмещение тех двух главных моих любимых составляющих!

0

28

как много людишек то собралось

0

29

леопардовая скромница написал(а):

людишек

Не очень удачное слово.

0

30

я каждую весну, лето и осень гуляю под дождем, т.к все время забываю зонтик и капюшоны не люблю))

люблю весенний и летний теплый дождь, особенно где-нибудь за городом))))

0

31

Чтож, вы меня раскусили, я люблю гулять под дождем :flirt:

0

32

А я просто обожаю гулять под дождем!! только при этом я всегда снимаю с себя по пояс одежду, чтоб не ходить в мокром- так на много приятнее ))) вот за эту весну уже два раза так делал, правда температура была еще не больше 10 градусов, но, не поверете, уже через пару минут по телу расходиться такое приятное тепло! ОБОЖАЮ ГУЛЯТЬ ПОД ДОЖДЕМ! хочеться бегать и остановиться порой просто невозможно!    ... а вот зонтики и все, что вообще сковывает, просто ненавижу.

0

33

Не люблю, ходишь вся мокрая, не уютно не комфортно! Я пас!

0

34

Мне тоже очень нравится.... только после этого мне надо бежать домой...хватать фен и щипцы..и выпрямляться)

0

35

Безусловно, такая погода под настроение. И кгда наступает именно крайние очки хорошего или плохго настроения, я люблю пройтись по мокрым улицам владивостока. ногда можно даже не ожной и даже без зонта, бегая по лужам. А потом дома пить горячий чай и отогреваться.

0

36

Я!!!! Я очень люблю и ещё чтобы ночь была:темно и тепло.

0

37

Умная_собачка_Соня
Я тоже так очень обажаю))

0

38

Чего то мне кажется что уже не люблю...))

0

39

LEDA
А что такое?

0

40

Миса написал(а):

А что такое?

он оказывается мокрый))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » кто любит гулять летом под дождиком?