Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим..о противозачаточных средствах?


Поговорим..о противозачаточных средствах?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

:/ кто и что выбирает? ка ки кто этим пользуется? и пользуется ли вообще?

0

2

кто и что выбирает? ка ки кто этим пользуется? и пользуется ли вообще?

Обычно выбираю презервативы. :P  Только дорогие. Их практически не чувствуеш.. как будто их нет.. Но точно знаешь, что защищена. :)

0

3

В таком случае встречный вопрос - кто в вашей паре контролирует использование и есть ли соблазн эти средства неиспользовать, а если етсь - насколько силен? Думаю не стоит пояснять, что использую лично я?

0

4

В таком случае встречный вопрос - кто в вашей паре контролирует использование и есть ли соблазн эти средства неиспользовать, а если етсь - насколько силен?

Контролирует он.
Соблазн, конечно есть. Поэтому иногда используем, так называемый, прерванный половой акт. :)

Думаю не стоит пояснять, что использую лично я?

Можно и пояснить... ;)

0

5

Конкретно марки - Sico (Spermicide). Хотя "прерванным" пользуемся чаще. На свой страх и риск. Был у друга случай - его младший брат назло ему и его девушке прокалывал купленые пачки тонкой иголкой. Живет друг в счастливом браке уже больше двух лет - очаровательная дочурка подрастает..

0

6

Vovker написал(а):

Конкретно марки - Sico (Spermicide). Хотя "прерванным" пользуемся чаще. На свой страх и риск. Был у друга случай - его младший брат назло ему и его девушке прокалывал купленые пачки тонкой иголкой. Живет друг в счастливом браке уже больше двух лет - очаровательная дочурка подрастает..

Добрый братик,ну может оно и к лучшему

0

7

Vovker написал(а):

Конкретно марки - Sico (Spermicide). Хотя "прерванным" пользуемся чаще. На свой страх и риск. Был у друга случай - его младший брат назло ему и его девушке прокалывал купленые пачки тонкой иголкой. Живет друг в счастливом браке уже больше двух лет - очаровательная дочурка подрастает..

Да уж!!!
Знакомая история... :coensored:

0

8

как хорошо, что не у меня, не у него нет таких братиков и сестричек :D

0

9

У моего парня есть сестра.. :curtsey:  Она она старше него, т.ч. вряд ли такими глупостями будет заниматься..! :lol:

0

10

я считаю, что лучше пользоваться презирвативами, чем противозачаточными... т.к потом у девушки могут быть проблемы :(

0

11

Решать должны оба, проблему детально обсудить и принять решение, чтоб в будущем быть готовыми к неожиданностям.Будущее зависит от пары, и они должны позаботится о нем вдвоем. Мое мнение - по возможности использовать чем больше способов, тем лучше.

Отредактировано Vovker (2006-04-25 12:34)

0

12

Противозач таблетки-зло! Моя знакомая:
1)от них располнела
2)забеременела
3)и беременность была замороженной.т,е в 90 % случаев ребенок будет не здоров
   Так что лучше всего презики.а со своим любимым можно м прерванный акт,хотя я так не люблю.
Мокро :D

0

13

Юлия написал(а):

Противозач таблетки-зло! Моя знакомая:
1)от них располнела
2)забеременела
3)и беременность была замороженной.т,е в 90 % случаев ребенок будет не здоров
   Так что лучше всего презики.а со своим любимым можно м прерванный акт,хотя я так не люблю.
Мокро :D

:clap:  про привырный согласна на все 100=) но иногда наоборот хоца :P

0

14

а у меня почти всегда прерваный :P  но иногда и призиками пользуемся ^_^

0

15

За презервативы! :rolleyes:

0

16

Ну смотря какие противозачаточные...

0

17

я не пользуюсь презервативами  :cray: , как бы их не одел, как бы мне его не надели, он рвётся :cray:

0

18

killon написал(а):

я не пользуюсь презервативами   , как бы их не одел, как бы мне его не надели, он рвётся

Может быть более качественный покупать?

0

19

я и дорогие покупал, а разница та же
наверное я такой везучий мляяя

0

20

killon, сочувствую... зато видишь какак я утебя "большая мужская сила", не один презерватив не выдерживает. :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим..о противозачаточных средствах?