Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест:Насколько вы любите кошек


тест:Насколько вы любите кошек

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19507
Свернутый текст

Поздравляю!
Вы знаете кошку примерно на 60%!!! Если вы хотите повысить их до ста, Вам следует почитать некоторую литературу!

0

2

Вы знаете кошку примерно на 60%!!! Если вы хотите повысить их до ста, Вам следует почитать некоторую литературу!

0

3

Ура!!!!Вы знаете кошку идеально! Кошке с таким хозяином очень повезло! Ее можно только поздравить!

0

4

Вы знаете кошку идеально! Кошке с таким хозяином очень повезло! Ее можно только поздравить!

0

5

Ура!!!!
Вы знаете кошку идеально! Кошке с таким хозяином очень повезло! Ее можно только поздравить

0

6

Анют, Оленька, Владимир у вас есть кошки?

0

7

у меня да!

0

8

Лавеласка, были всю жизнь. Мой последний кот осенью умер, а я не могу пока по обстоятельствам другого взять.

0

9

Ура!!!!
Вы знаете кошку идеально! Кошке с таким хозяином очень повезло! Ее можно только поздравить!

0

10

Шмурзя написал(а):

Ура!!!!
Вы знаете кошку идеально! Кошке с таким хозяином очень повезло! Ее можно только поздравить!

кто бы сомневался  :)

0

11

Лавеласка у меня две.

0

12

Кстати, в тесте есть неправильный ответ. От сырой рыбы, если не разнообразить меню, тоже может быть мочекаменная болезнь. К сожалению, проверено горьким опытом.

0

13

LEDA написал(а):

Лавеласка у меня две.

три..  :love:

Nixe написал(а):

От сырой рыбы, если не разнообразить меню

им ещё и молоко нельзя.. много

Отредактировано АЛЬБ (2008-02-20 23:38)

0

14

АЛЬБ написал(а):

три..

ага.. :love:

0

15

А как зовут? 

0

16

Веруня! это тест.. а тема про животных - другая.. :cheesy:  мой - рыжий, котяра, мурзик, скотина, киря

0

17

Лавеласка написал(а):

А как зовут?

хватит флудить...если интересны клички кошек форумчан,создай тему))

+1

18

Средне
Ну... Ваши знания о кошках состовляют 50%! Это тоже неплохой результат!!!

0

19

Вы знаете кошку идеально! Кошке с таким хозяином очень повезло! Ее можно только поздравить!

0

20

Ура!!!!
Вы знаете кошку идеально! Кошке с таким хозяином очень повезло! Ее можно только поздравить!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест:Насколько вы любите кошек