Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Показывать чувства на людях?


Показывать чувства на людях?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как вы к этому относитесь? Прилично ли целоваться в общественных местах и крепко обниматься?

0

2

Шмурзя написал(а):

Как вы к этому относитесь? Прилично ли целоваться в общественных местах и крепко обниматься?

ну да..кому не нравиться пусть не смотрит)

0

3

общественное место!? место месту рознь..
ничего страшного в этом не вижу.. лишь бы это было не вызывающе!

0

4

Шмурзя написал(а):

Прилично ли целоваться в общественных местах и крепко обниматься?

Ужжжасно неприлично!!!
Именно поэтому мне очень нравится.

0

5

Nixe написал(а):

Именно поэтому мне очень нравится.

и мне...))

0

6

обниматься конечно обнимаюсь.а вот целоваться....я почему-то стесняюсь...

0

7

Ах Ириша! Редкая фиалка среди терний!
огромное количество людей не стесняются в общественных местах курить, пить пиво прямо из горла, ругаться матом, сплёвывать и ещё много чего!
Чего ж плохого в том, чтобы обниматься и целоваться тогда, когда этого захочется?

0

8

Чиффа написал(а):

Чего ж плохого в том, чтобы обниматься и целоваться тогда, когда этого захочется?

:rolleyes: я разве говорила, что это плохо?

0

9

Шмурзя написал(а):

Как вы к этому относитесь?

Уже нормально. Конечно, смотря как. Бывают поцелуи красивые, загляденье, а бывает облизывание, неприятно.

Ыч написал(а):

Прилично ли целоваться в общественных местах и крепко обниматься?

Обняться и просто чмок, прилично вполне. Но я никогда не целуюсь на улице, стесняюсь.

0

10

...))

Отредактировано LEDA (2008-02-26 01:30)

0

11

все должно біть в меру но все ж я не сторонник целоваться на улице и т д личная жизнь на то и личная что о ней никто не знает

0

12

Ну как сказать, например в автобусе целоваться не буду, а вот пообниматься я никогда не против.
Хотя люблю когда люди смотрят с белой завистью, поэтому целуемся с моим любимым в любой удобный момент.

0

13

Шмурзя написал(а):

Как вы к этому относитесь? Прилично ли целоваться в общественных местах и крепко обниматься?

а почему нет?? если люди любят друг друга.. это же просто поцелуи и объятия....
я это приемлю...

0

14

Шмурзя написал(а):

Как вы к этому относитесь? Прилично ли целоваться в общественных местах и крепко обниматься?

Отношусь нормально, если это романтично и красиво!=)

Вообще, главное что бы не "переборщили", а то когда вижу как парень хватает дувушку за попу, причем так откровенно-вызывает какое то неловкое состояние, как будто я подсмотрела их прилюдию=)))))

+1

15

LEDA написал(а):

...))

Что это значит, Ань?

0

16

хм.... когда кто-то целуетса и обнимаетса, то я нормально к этому отношусь, даже радуюсь заэтих людей)) а вот сама... обниматса могу, а целоватса стесняюсь.....

0

17

Вл@д@чк@ написал(а):

Что это значит, Ань?

это значит я что я вчера ошиблась темкой и сказала всем "Спокойной ночи" тут а не во флудилке...потом стерла..)))

0

18

LEDA А я уж грешным делом подумала, что это мои нестройные слова вызвали такую реакцию.

0

19

Вл@д@чк@ написал(а):

А я уж грешным делом подумала, что это мои нестройные слова вызвали такую реакцию

какая ты впечатлительная прям!! :rofl:

0

20

Нивапрос! Захотела - поцеловала!
Мне больше не нравится, когда негативные чувства начинают показывать. Ругаются на людях или что-то в этом роде! Ещё и притягвают людей постронних! Типа: "аХ,ТАК!!!!!! Вот, СМЕХ докажет, что я ни с кем не целовалась! а, СМЕХ?!" И фиик знаешь что делать. Я, конечно, говорю: сами разбрайтесь, но обид потом - выше крыши!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Показывать чувства на людях?