Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самые вкусные напитки ?


Самые вкусные напитки ?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Какой напиток (чай, кофе, алкогольные напитки, без алкогольные напитки) является для вас самым вкусным ? чем он вам нравится ? как они приготавливаются? и как часто вы его пьете?

0

2

Больше всего люблю черный чай с бергамотом (его пью обычно с коричневым сахаром) и зеленый чай с жасмином (больше всего люблю в теплом, не горячем, виде). Каждый день.

0

3

кофе из кофемашины.. в жару квас (покупной)

0

4

Черный чай, несколько раз в день. Кофе утром. Сок манговый, когда куплю)) Шампанское, редко.

0

5

Чёрный чай с лимоном, утром - кофе растворимый с сахаром. Ещё очень люблю "Швепс" (обычный).
Из алкогольных - коньяк и светлое (до 5%) пиво.

0

6

Черный чай сорта "Дарджелинг", заваренный по всем правилам в чайнике. Кофе по-турецки.
Клюквенный морс, виноградный сок из белого винограда, сортовой.
"Байкал", "Швепс" обычный.
Джин с тоником, виски-молт, текилу - "шот" с лимоном и солью, мускат белый "Красный Камень", шампанское "Брют", глинтвейн.

0

7

Для меня всегда был томатный сок. Желательно холодный и немного пересолёный.

0

8

Зеленый час с бергамотом, или кофе-это с утра! =)

Еще обожаю коктель из мороженного и сока, ну а покрепче-это пиво, розовое вино или мартини=)

0

9

Я люблю кофе с молоком  - по утрам, а по вечерам коктейль - 1/5 водки, 2/5 вермута светлого, 2/5 томатного/апельсинового (на вкус и настроение) сока.
Обалденный напиток в жару - каркаде.

0

10

Зеленный чай гринфилд с разными всевозможными вкусами (малина,черника,,,) и конечно простую воду, мне кажеться она вкусная и жажду хорошо утоляет и тем более без консерогенов и тому подобное...

0

11

фруктовые чаи (виноградный, малина, лесные ягоды.....), зеленый, капучино с корицей, мартини с соком,  шампанское асти мондоро, либо водка с соком (правда спиртное пью ну оооооооооооочень редко)

0

12

Зеленый чай, с жасмином и магнолией! В жару -Холодный морс!

0

13

я люблю горячий шоколад зимой и холодный коктейль для взбивания летом. :jumping:

0

14

люблю фруктовые чаи, кофе не пью вообще, не тказалась бы от горячего шоколада и молочных коктелей, правда только клубничного(никакой другой не пью)
из алкогольных люблю вино белое сладкое, но не сухое, виски с колой

0

15

кофе кофее кофе
не самый , может и вкусный напиток, но самый любимый1!:)))))))))))))

0

16

Молочный коктель, вот это вешь!!!!

0

17

Чай зелёный, красный, белый, последний особенно. Если алкоголь, то махито.

0

18

туся написал(а):

Молочный коктель

С бананом!!!

0

19

Терра написал(а):

Если алкоголь, то махито.

ой, про махито я забыла))))

0

20

Кефииир)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самые вкусные напитки ?