Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кунилингус - как надо..


Кунилингус - как надо..

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Сонечка написал(а):

А мне кажется что это решение пролемы.

возможно...но как начать разговор?
Наташ,а ты не хотела бы у меня отсосать? так чтоли...

0

22

ДЖОКЕР
а может просто спросишь: "как ты относишься к оральному сексу?" она, наример: "ой, я в таком восторге, когда ты мне делаешь куннилингус!!" ты: "да, хотел бы и я это почувствовать..."
только это очень трудно будет, тк нужно будет постараться не давить, а она все равно будет видеть давление))

0

23

можно и так))))))

0

24

СМЕХ написал(а):

чень трудно будет, тк нужно будет постараться не давить, а она все равно будет видеть давление))

во-во...если уж так "охота" минета,выжду момент когда заснет и...дело в шляпе)))

Свернутый текст

шЮткО...я не такой :)

0

25

ДЖОКЕР написал(а):

Ну ты даешь!!!! :nope:

Лично я спросила так: "Когда ты делаешь мне куни, то я чувствую какую-то неловкость, а у тебя такого не бывает?" Хотя разные отношения, мы с ним муж с женой, а у тебя девушка.  :blush:

Скажи что тебе будет приятнее если она будет немного больше времени уделять твоему "дружку" (вы же как-то его называете?).

0

26

Сонечка написал(а):

Скажи что тебе будет приятнее если она будет немного больше времени уделять твоему "дружку"

да не смогу я такое сказать,я стеснительный немного)

+1

27

ДЖОКЕР написал(а):

ТАДЫ я даже и не знаю чего тебе сказать, могу только посочувствовать и жди может она сама догадается спросить что тебе больше нравится.

0

28

ДЖОКЕР написал(а):

выжду момент когда заснет

когда зевнёт))))))

На самом деле, я не считаю, что разговор что-то исправит.
У меня был мальчик, так он, когда понял, что я хорошо к минету отношусь, стал сам просить... Блин, ну я же не машина-сосалка! Хочу - сделаю приятно.

Так и тут. Скажешь - она решит: "Ах так, тогда я вообще давать небуду"!!!  Тараканы всякие бывают)

+1

29

ДЖОКЕР написал(а):

я стеснительный немного)

ну не знаю, я отодвинула свою стеснительность на задний план и сама спросила))))
поэтому скажи ей и все)))

0

30

Aalenkaa написал(а):

поэтому скажи ей и все)))

:playful:

0

31

ДЖОКЕР
Я тоже стеснительная, но есть такое слово НаДо.

0

32

Лавеласка написал(а):

есть такое слово НаДо.

и че ты предлагаешь? ) Сказать? Я не скажу...намекнуть...это как?))

0

33

ДЖОКЕР написал(а):

и че ты предлагаешь? ) Сказать? Я не скажу...намекнуть...это как?))

Для начала попробуй приглушить свою стеснительность, (получилось у меня, получиться и у тебя) потом начни разговор о оральном сексе. Так прямо и скажи: "Знаешь (имя) мне хотелось чтобы ты доводила минет до конца" и смотри на ее реакцию. Может тебе настоящая стерва попалась?

0

34

Лавеласка написал(а):

Знаешь (имя) мне хотелось чтобы ты доводила минет до конца"

хех...а она его начинала?

0

35

ДЖОКЕР написал(а):

хех...а она его начинала?

тебе виднее, может ты ей статью подходящую подберешь?

0

36

Лавеласка написал(а):

может ты ей статью подходящую подберешь?

:crazyfun: это глупо выглядеть будет...

0

37

ДЖОКЕР написал(а):

это глупо выглядеть будет...

слова прилагай к этому искриние, а глупым выглядеть не страшно

0

38

ой...незнаю-незнаю)

0

39

ДЖОКЕР написал(а):

ой...незнаю-незнаю)

ведь решился же на куни, не стеснялся?

0

40

Лавеласка написал(а):

ведь решился же на куни, не стеснялся?

да чего тут стесняться? Это она должна стесняться...показывать мне свою промежность во всей красе :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кунилингус - как надо..