Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кунилингус - как надо..


Кунилингус - как надо..

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Ыч написал(а):

почему именно второго разряда?))

та ну я ёпт..не знаю...просто Жемчужина писала,что делает минет в 2 раза лучше,вот я и втулил число 2 :)

0

62

эх. как зацепило то парней)) обиделись что не всем нравится куни))

0

63

ДЖОКЕР написал(а):

та ну я ёпт..не знаю...просто Жемчужина писала,что делает минет в 2 раза лучше,вот я и втулил число 2

не в два раза лучше а лучше два раза сделает...)

0

64

ДЖОКЕР написал(а):

ну у каждого свои взгляды на жизнь...так что для кого-то она молодец,для кого-то она просто девушка-минетчица 2 разряда =))

Ты слишком мал и юн у тя во всю юношеский максимализм.
Не стоит принижать чужое мнение,тем более,что человек высказал в такой интимной теме.
Если не чего сказать,то и не надо высмеивать чужое мнение,а относится к нему снисходительно хотябы,молча.
Ты им свечку не держал ,что б судить о половых их отношениях.
Минет-это продолжение секса, а не оскорбление, так же как и куини.

0

65

Rebekka написал(а):

Ты им свечку не держал ,что б судить о половых их отношениях.

а для чего тогда был написан ее пост,ежели не для обсуждения?)) Не думаю для того,чтобы им любоваться

Rebekka написал(а):

Минет-это продолжение секса, а не оскорбление

а где оскорбление? Это комплимент.
Раз девушка ЭТИМ гордится,так почему же не сделать комплимент? )) (необъяснимо,но факт...)

0

66

Мы обсуждаем пост АЛЬБА, его тему.
Она форумчанка, собеседник такой же как и ты,
и такого рода комплиманы оставь для своей девушки.
Так как тут сами собой гордятся два мальчика,это вот где-"необъяснимо,но факт."

+1

67

Rebekka написал(а):

Мы обсуждаем пост АЛЬБА, его тему.

а вот из АЛЬБа темы вытекает пост Жемчужинки,который по-моему мнению стоит обсуждать (что кстати и ты делаешь)

Rebekka написал(а):

и такого рода комплиманы оставь для своей девушки.

ууу...кто-то меня учит жизни?  Я уж как-то сам разберусь со своей девушкой,что и как мне говорить.
На подобный прикол,как к примеру минетчица 2 разряда еще никто столь сугубо не вздрачивался,как ты заступаешься за Жемчужинку.

Rebekka написал(а):

Так как тут сами собой гордятся два мальчика,это вот где-"необъяснимо,но факт."

не понятно...ничего
Поподробней,если можно ))

0

68

Rebekka написал(а):

Так как тут сами собой гордятся два мальчика,

кто такие?))

0

69

ДЖОКЕР, я тебя ни чему не учу и не собираюсь, бесполезно,возможно жизнь научит, а может и нет.
Я пост впринципе если разобратся обсуждаю твой...

0

70

А вот это действительно уже подростковый гон  :D  не обсуждаеться тема как надо куни делать, а просто спор какой-то детский разгорелся))) кто тут какого разряда???- думаю, это личное дело каждого.

0

71

А куда модеры смотрят? Почему такие оскорбительные выражения до сих пор в топиках? Неужели нельзя проявить уважение и убрать это?

0

72

Сонечка написал(а):

А куда модеры смотрят?

и не говори...и куда они смотрят)))))))))))) а где оскорбления то?

0

73

LEDA написал(а):

а где оскорбления то?

честно прочитала и не нашла...........

LEDA написал(а):

и куда они смотрят))))))))))))

смотрим в монитор))))))

0

74

Aalenkaa написал(а):

честно прочитала и не нашла......

вот и я о том же)) ну может мы слепые с тобой))  :stupor:

0

75

Aalenkaa
LEDA
То есть если бы в ваш адрес сказали МИНЕТЧИЦА 2 РАЗРЯДА, то вы бы сказали: "Спасибо за комплимент!"???????????
Ну, что я могу сказать на это: у каждого свой порог собственного достоинства......

Aalenkaa написал(а):

смотрим в монитор))))))

было бы удивительно если бы сидя перед компом вы смотрели в другое место :dontknow:

0

76

Сонечка написал(а):

То есть если бы в ваш адрес сказали МИНЕТЧИЦА 2 РАЗРЯДА, то вы бы сказали: "Спасибо за комплимент!"???????????

для некоторых - да
это тоже самое что назвать кого-либо с*кой

Сонечка написал(а):

было бы удивительно если бы сидя перед компом вы смотрели в другое место

40 % времени сидя за компом я не смотрю в монитор

0

77

так и не понял в чем проблема?)удалите один пост и все успокоются

хотя сама Жемчужина оказалась ботом)

0

78

Сонечка написал(а):

То есть если бы в ваш адрес сказали МИНЕТЧИЦА 2 РАЗРЯДА, то вы бы сказали: "Спасибо за комплимент!"???????????

знаешь, в мой бы адрес не сказали, протому как до такой фигни, как оно я бы не додумалась.

Сонечка написал(а):

Ну, что я могу сказать на это: у каждого свой порог собственного достоинства......

это ты сама спросила, сама ответила что ли?))))))

Ыч написал(а):

так и не понял в чем проблема?)удалите один пост и все успокоются

не вижу необходимости.

Ыч написал(а):

хотя сама Жемчужина оказалась ботом)

и вот поэтому тоже ...человек знал о ком говорил между прочим. Хотя это не бот конечно, а скорее клон))))

-1

79

В споре рождается истина...

0

80

у каждого свой порог собственного достоинства......

вот именно, никто не заставляет выкладывать подробности своих интимных достижений...а если уж осмелилась..то получай как говориться по заслугам...юноши  Ыч  и  ДЖОКЕР
здесь за словом в карман не лезут...с "острым  языком" и искромётным юмором...переходящим в некотором роде в лёгкую  издёвку...поэтому сначала надо думать, а потом говорить (писать)...

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кунилингус - как надо..