Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связь и "связь"..

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

что будете делать??
Прервусь и отвечу. Если надо - передам трубку партнеру

10% - 1
Отвечу только если очень долго будут звонить..

20% - 2
Не отвечу никогда. Партнер(-ша) может ответить..

20% - 2
Ответит тот из нас, кто ближе к телефону.

0% - 0
Нам это сильно помешает. Постараемся пропустить звонок.

0% - 0
Обычно мы спорим что делать в этом случае.

0% - 0
На звонок ответит родственник или автоответчик. Нас нет

10% - 1
Не позвонят. Во время секса мы всегда выключаем телефон

0% - 0
Свой вариант..

40% - 4
Голосов: 10

1

Картина: вы занимаетесь любовью и тут звонит телефон (стучат в дверь, зовут и пр.) Как вы поступите? Какая связь для вас важнее?
                                                        http://i044.radikal.ru/0802/1c/e7150e5f31c9.gif

0

2

Я писал насчет этого в другой теме)

0

3

я отвечу, если будут ну ооооооооочень долго трезвонить, т.к это меня просто выведет из себя)) естественно звонившему не повезет - он почувствует всю мою любовь и страсть в отрицательной форме

0

4

Ну если звонит домашний телефон, то ответим, а если сотик-ну его нафик=)))
Если стучаться в дверь-конечно откроем, ну а потом продолжим=)

0

5

низачто не буду отвечать,открывать или ещё что то!

0

6

Призрак
когда я жила с родителями, и когда они стучались в дверь, тут хочешь-не хочешь приходилось открывать дверь=)))))

0

7

Зависит от того, какие это отношения, какое время дня или ночи, где это происходит, а, главное, какой телефон звонит.
Моему мужу могли позвонить в любое время дня и ночи по работе. Не ответишь - рискуешь потерять кучу денег, другого звукорежиссера найдут. Я, конечно, люблю секс, но не до такой степени, чтобы за нежелание прерваться пару сотен долларов из семейного бюджета выбросить.
А подружек, которые потрепаться звонят, - на фиг.

0

8

да ну мало ли кто там звонит стучит.... Нет нас в этот момент дома .....
не стану отвлекаться, а если он решит что важнее не я ... то его дальше ждет облом

0

9

Призрак написал(а):

низачто не буду отвечать,открывать или ещё что то!

Правильно, кому надо еще раз придут или позвонят.

0

10

Вл@д@чк@, иногда бывают звонки или визиты, которые нужнее тебе, чем тому, кто звонит или приходит.

0

11

Как показывает практика из 10 позвонивших в дверь 10 пришли к брату. И с телефоном такая же ситуация. А что касается сотового, перезвонить я смогу и позже.

0

12

Вл@д@чк@, ну я о чем и говорю, что все зависит от обстоятельств. Кто как живет или просто встречается, или где работает.
Есть места работы, где человек подписывает обязательства о том, что будет доступен всегда. Так что ему, сексом не заниматься?

0

13

Nixe написал(а):

иногда бывают звонки или визиты, которые нужнее тебе, чем тому, кто звонит или приходит

Т.к. таких звонков и визитов пока нет, то меня нет дома :)

0

14

Не открою, и трубку не возьму. Перезвонят, если надо. Или перепридут.

0

15

Если я отвлекусь, то потом придётся сначала начинать...
А без предупреждения ко мне давно уже никто не приходил, к сожалению...

0

16

была такая ситуация только один раз, когда мы компанией пошли на мини-пикничек и нам захотелось уединиться, мы ушли, а через какое-то время нам начали звонить - первый раз ответил он, сказал, что скоро будем, потом ответила я ... они ведь потом еще и обиделись, что мы ушли вдвоем  :disappointed:

0

17

Я никогда не возьму трубку, и дверь не открою, я очень ценю то время которое существует только для нас двоих и поэтому пользуюсь им в полном объеме.

0

18

фиг отвечу! дождусь пока закончат звонить и выключу тел... дверь воще неоткрою,есть шанс получить друга или подругу в гости )) и не пошлеш же нафиг

0