Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....


Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Как вы думаете, нужно ВЫБИРАТЬ себе друзей, партнеров, или брать то, что имеется..."Плохонький, но свой"... ?                  (с)

0

2

вопрос немного не правомерный и провакационный..  :no:
моё мнение - выбирать!

0

3

Призрак написал(а):

моё мнение - выбирать!

А когда не из кого выбирать?
Ну, допустим девушка, умница, красавица, на филфаке учится. А там одни девчонки.
Ладно, пока учится, можно по дискотекам с подружками бегать. А если там выбрать никого не успела, пошла в школу работать. Тогда где искать из кого выбирать?

0

4

одному полюбому хреново!а кого попалр всегда можно бросить)

0

5

Ыч написал(а):

а кого попало всегда можно бросить)

та есть девахи назойливые...вроде бы уже всё...расстались...так неД...надо позаё*****

0

6

ДЖОКЕР написал(а):

та есть девахи назойливые...

А может любит? Больно ей и плохо. Я не говорю, что нужно к ней возвращаться, если она тебе безразлична, но хотя бы с сочувствием отнестись и не осуждать.

0

7

Nixe написал(а):

А может любит?

а может...не говорила...

0

8

Nixe написал(а):

но хотя бы с сочувствием отнестись и не осуждать.

а это ей все равно  не поможет))

0

9

LEDA написал(а):

"Плохонький, но свой"...

это ужасно.
Нет, по себе знаю, не надо брать что-нибудь. Иначе потом мучаться будешь. Раскрыться миру и искать. ( :) или ждать)

0

10

Ой, ну, конечно высокие чуЙства и тд... Но когда секса хочется, выбирать не приходится... Хотя иногда ведь везёт.. И что попало оказывается, что даже очень удачно попало)))

А вот  к друзьям другой подход нужен...

0

11

Хотя иногда ведь везёт.. И что попало оказывается, что даже очень удачно попало)))

(это я вредничаю беззлобно :love: )  - Это вы про вибромассажер на 220 вольт? Хмык...про "что попало "и неодушевленное - только это для сэ-эксу и подходит...
...

Это от породы человека зависит
(Толстовская трактовка породы людей: в одной семье Ростовых дети уродились все разной породы)...

Одному (одной породе) - хучь плохонького, да своего   подавай :O

Другой - (другой породе ) -  да пусть хоть век одна  - чем с кем попало... :cool:
Да...и эту породу я оченно хорошо понимаю!!!!

0

12

Litta-Lo
ну так я о сексе исключительно и говорю!

0

13

СМЕХ, а мне вот как-то секса с кем попало не хочется. Ну вообще. Мне вообще не хочется секса, когда хотеть некого. А чтобы было кого, этот кто-то должен до очень уж высокой планочки дотянуться.

0

14

Nixe
ну, если так сложилось, что я ни с кем не встречаюсь не важно по какой причине) а либидо никуда не денешь))) То просто секс на одну ночь - не считаю это чем-то предрассудительным. Если у парня пресс хороший)

0

15

СМЕХ, а я тоже не считаю секс на одну ночь предосудительным. Но мне и на одну ночь кого попало не захочется. И чтобы мне захотелось, пресса мало. Еще очень много мозгов нужно.
А либидо нужно сублимировать. В творческую энергию переводить))))

0

16

Nixe
А зачем мозги? Вы же с ним не Куприна идёте обсуждать, а сексом заниматься. При желании, ограничитесь 5ю фразами - максимум. Это всего одна ночь - 10 часов. Пока имена запоминаете, целуетесь, непосредственно процесс осуществляете - оппа! И уже пора завтракать. Желательно уже в одночестве....

+1

17

СМЕХ написал(а):

А зачем мозги? Вы же с ним не Куприна идёте обсуждать, а сексом заниматься

А мне не захочется если мозгов не будет. Мне не понравится.

0

18

Nixe
Это конечно, дело твоё, только по мне, так он не мозгом будет работать, а членом.... Так что... На вкус и цвет товарища нет)

0

19

СМЕХ написал(а):

Это конечно, дело твоё, только по мне, так он не мозгом будет работать, а членом.... Так что... На вкус и цвет товарища нет)

Я думаю, что при таком отношении ты так никогда и не узнаешь, что такое настоящий секс и какие радости он может принести. Перепихнуться действительно мозгов не нужно. Почесать, где чешется. А вот настоящее изысканное наслаждение требует ума, чувства прекрасного и тонкости эмоций...

0

20

интересно девки пляшут...(с) ))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....