Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....


Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

СМЕХ написал(а):

Я не считаю что, если я могу позволить себе развлечься, только если я ни с кем не встречаюсь, я опустилась!

а этого никто и не говорил... http://i009.radikal.ru/0802/78/67b96133a255.gif

0

42

СМЕХ написал(а):

эти параметры подозрительно похожи на Идеального Мужчину Всей Жизни, а не на Парня С Которым Мы Переспли И Забыли...

Я вообще-то стараюсь общаться в таких компаниях и кругах, где почти каждый мужчина под такие параметры попадает. Вот Идеальный - это нужно большее.
А кроме того, забывать-то зачем? Я сплю только с теми мужчинами, которых мне и через много лет приятно вспомнить. А им приятно вспомнить меня.

0

43

LEDA написал(а):

не на помойке же я себя нашла что бы на каждый встречный член кидаться

ну так об этом и речи не идет.

LEDA написал(а):

для кого то это легко а для кого то нет?

по тому, то вы описали, вы просите от одноразового секса слишком много. А, интерсно, просто, раз тебе так легко снять Идеального Любовника, где ты их находишь? Скажем, если это дискотека или вечеринка - то тут просто нет времени разбираться в его духовном мире и проч. А если это старый знакомый, то возникает риск того, что отношения испортятся.

0

44

LEDA

Nixe написал(а):

Не позволять себе опускаться ниже определенного уровня.

Вот. Так а уровень у каждого свой.

0

45

СМЕХ написал(а):

Скажем, если это дискотека или вечеринка - то тут просто нет времени разбираться в его духовном мире и проч.

вот оно!! я не хожу по таким местам где некогда разобраться...хотя для того что бы понять что за человек и часа общения хватит.

0

46

Nixe написал(а):

А когда не из кого выбирать?
Ну, допустим девушка, умница, красавица, на филфаке учится. А там одни девчонки.
Ладно, пока учится, можно по дискотекам с подружками бегать. А если там выбрать никого не успела, пошла в школу работать. Тогда где искать из кого выбирать?

Nixe написал(а):

Я вообще-то стараюсь общаться в таких компаниях и кругах, где почти каждый мужчина под такие параметры попадает. Вот Идеальный - это нужно большее.

0

47

LEDA
вот я и говорю, что от ситуации зависит.

0

48

СМЕХ написал(а):

раз тебе так легко снять Идеального Любовника, где ты их находишь?

Я их не ищу. Я предпочитаю долговременные отношения. За которыми, как когда-то выразился мой младший сын, "очередь стоит". Мой нынешний друг меня год дожидался.
Но были и случаи, когда на одну ночь. Очень уж замечательные мальчики попадались, жаль было от такого отказываться.

0

49

СМЕХ написал(а):

вот я и говорю, что от ситуации зависит.

этот ответ можно применить к 90% тем форума..))))))))))

0

50

Nixe написал(а):

Я их не ищу. Я предпочитаю долговременные отношения.

Оппа. А мы разве не секс на одну ночь сейчас так рьяно обсуждали? Долги отношения -это совсем другое... Тут и сравнивать нечего.

0

51

LEDA
Хах, точно) Но что поделаешь, если нельзя дать точного определения. Всегда будет ссылка на ситуацию.

+2

52

СМЕХ написал(а):

Оппа. А мы разве не секс на одну ночь сейчас так рьяно обсуждали? Долги отношения -это совсем другое... Тут и сравнивать нечего.

Я же сказала, что предпочитаю, а не что не признаю других вариантов. А не ищу ни тех, ни других. Сами находят.

0

53

Что-то углубились в тему секса на одну ночь. А я поняла вопрос именно как о долговременных отношениях. В общественном мнении статус замужней женщины выше, чем одинокой. И женатого мужчины - тоже. Я говорю о массовом мнении, а не о каждом конкретном мнении или конкретном случае.

Вот и вопрос - стОит ли этот статус того, чтобы мириться и жить с нелюбимым партнёром? Но это для начала отношений.
А если к статусу прибавляются уже имеющиеся "привязи" - общие дети, имущество, родственные отношения, общий круг друзей?

На мой взгляд - всё равно не стОит. Потому что любовь главнее. И если её нет в этой паре, нужно расставаться, чтобы дать возможность любви появиться. А появится любовь - будут и новые общие интересы и связи, но уже качественно жизнь изменится.
Приносить свою жизнь как жертву на алтарь спокойствию других - это преступление перед самим собой. Потому что главное, за что мы в этой жизни отвечаем - это за свою жизнь.

Извините за пафос, я правда так считаю.))

Отредактировано Svetik (2008-02-28 09:06)

+2

54

Nixe
ну так а изначально мы говорили о том, когда МЫ сами ищем. Или мы просто друг друга не поняли.

0

55

Svetik написал(а):

Приносить свою жизнь как жертву на алтарь спокойствию других - это преступление перед самим собой. Потому что главное, за что мы в этой жизни отвечаем - это за свою жизнь.

Это не пафос, а мудрое и правильное мнение. Даже добавить нечего. Кроме плюсика, понятное дело.

0

56

Svetik написал(а):

На мой взгляд - всё равно не стОит. Потому что любовь главнее. И если её нет в этой паре, нужно расставаться, чтобы дать возможность любви появиться. А появится любовь - будут и новые общие интересы и связи, но уже качественно жизнь изменится.
Приносить свою жизнь как жертву на алтарь спокойствию других - это преступление перед самим собой. Потому что главное, за что мы в этой жизни отвечаем - это за свою жизнь.

Вот и у меня такое мнение... я так и сделала... только мама теперь и бабушка на меня волком смотрят. Хотя прошло время и они как то смирились с моими поступками. Единственное, за что я переживала и очень, это за спокойствие своей дочери... но я знаю, что я пыталась и сделала все возможное...

0

57

Izyuminka написал(а):

Вот и у меня такое мнение... я так и сделала... только мама теперь и бабушка на меня волком смотрят. Хотя прошло время и они как то смирились с моими поступками. Единственное, за что я переживала и очень, это за спокойствие своей дочери... но я знаю, что я пыталась и сделала все возможное...

и у меня так же было..один к одному.

0

58

все прям такие гордые!
а я вот частено слышал обратное.. люди жалели себя и свою жизнь.. и проклинали свою гордыню!
но изменить уже ничего нельзя было.. поздно!

0

59

Призрак написал(а):

все прям такие гордые!

да не гордые, а эгоисты... это я о себе...

0

60

Izyuminka написал(а):

да не гордые, а эгоисты... это я о себе...

да итог то всё равно один и плачевный..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....