Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс & алкоголь

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Свернутый текст

К чему всё это может привести? Ведь такое случается очень часто.Весь мир искажается под воздействием алкогольного опьянения...На утро просыпаешься и ....."боже кто это рядом?" (с)
Если такое произойдет стыдно потом??? А если с последствиями???
А может такие случаи с Вами уже происходили?

0

2

О, неет.. Таког я стараюсь избегать, чтоб не получилось на утро: "Так, как говоришь, тебя зовут?"
Да и обще с пьяным парнем сексом зениматься невозможно... Противно и не всё работает.... Хотя я и не пробовала, мой не пьет... Корче, нет алкоголю! Да - сексу!

0

3

СМЕХ написал(а):

не всё работает....

что правда то правда....
Вообще-то он работает,но не долго))

0

4

ДЖОКЕР
или наоборот... - очень долго. Однажды был у меня парень. После пары пива я уже никак не могла заставить его финишировать. Устала уже. Чуть челюсть не вывинула! А он: "Извини, я же выпил"...

0

5

СМЕХ написал(а):

ДЖОКЕР
или наоборот... - очень долго. Однажды был у меня парень. После пары пива я уже никак не могла заставить его финишировать. Устала уже. Чуть челюсть не вывинула! А он: "Извини, я же выпил"...

:mybb: ну так на каждого ж человека алкоголь влияет по-разному,кто-то резвый,"борзый"...кому-то планку срывает..."охота" помахаться (подраться),кто-то в сексе зверь ))

+1

6

Я думаю, что нет большой разницы: проснулся/лась утром рядом с кем-то незнакомым, набил морду другу Васе, перколотила бокалы в доме у подружки... Напиться до потери самоконтроля и выпадения памяти плохо в любом случае. Даже в том, когда нет особых последствий.
А вот разумное количество алкоголя, правильно распределенное во времени, может превратить ночь любви в незабываемый марафон. Такая "легкая анестезия". Для любителей долгого секса. Иногда, для разнообразия, очень-очень.
Чего совсем не понимаю, это стремления некоторых мужчин напоить до бесчувствия девушку и воспользоваться ее состоянием. Ну, не понимаю какой кайф с "этим" сексом заниматься. Резиновая кукла выглядит эстетичнее, чем пьяная девушка, а наутро не станет обижаться.

+1

7

Nixe написал(а):

А вот разумное количество алкоголя, правильно распределенное во времени, может превратить ночь любви в незабываемый марафон

правельно же советуют бокал вина или шампанского, а больше и не надо http://i035.radikal.ru/0802/19/eebc65f29b11.gif

0

8

Nixe
умничка, все верно написала, даже и добавить нечего=))

Сама я, славо Богу, в такой ситуевине не оказывалась, но немного алкоголя раскрепощает меня :blush:

0

9

А мне очень нравится устроить большой праздник, с парадным платьем, красивым бельем и прочей романтической атрибутикой. Начать с ужина при свечах, но не затягивать...
А потом, уже в перерывах, по чуть-чуть добавлять. Чтобы поддерживать себя в романтическом настроении подольше.
Один бокал вина на двоих, прямо в постели... Или кусочек льда из бокала с джином...
Всё, срочно нужно такое повторить :blush:

+2

10

ДЖОКЕР написал(а):

Если такое произойдет стыдно потом??? А если с последствиями???
А может такие случаи с Вами уже происходили?

такого не было.. и не будет!

Siesta написал(а):

но немного алкоголя раскрепощает меня

а вот это точно! со мной такое же  %-)

+1

11

Nixe написал(а):

А мне очень нравится устроить большой праздник, с парадным платьем, красивым бельем и прочей романтической атрибутикой. Начать с ужина при свечах, но не затягивать...
А потом, уже в перерывах, по чуть-чуть добавлять. Чтобы поддерживать себя в романтическом настроении подольше.
Один бокал вина на двоих, прямо в постели... Или кусочек льда из бокала с джином...
Всё, срочно нужно такое повторить

Ну нормально, да, такие вещи писать средь бела дня...  8-)
Ух, так романтично написала... и я хочу так...

0

12

Izyuminka написал(а):

Ух, так романтично написала... и я хочу так...

Я и сама хочу. Но еще не уверена, что есть с кем :rofl:

0

13

Nixe написал(а):

Я и сама хочу. Но еще не уверена, что есть с кем

так надо как - то это решить в срочном порядке...  :rofl:

0

14

ДЖОКЕР написал(а):

Если такое произойдет стыдно потом??? А если с последствиями???
А может такие случаи с Вами уже происходили?

лучше не пить))))
со мной такое происходило: выпила пиво меньше бутылки, а меня и от этого развозит по полной - ну и переспали, последствия - отношения, которые продлились 4 месяца))

0

15

Последствия такой гремучей смеси, если алкоголь был сверх меры, могут стать роковыми.

0

16

к сожалению да, поэтому лучше не пить!!!!!! точнее не спать после выпитого))

0

17

Aalenkaa написал(а):

к сожалению да, поэтому лучше не пить!!!!!! точнее не спать после выпитого))

так ты можешь договориться и до монастыря Кармелиток!  :D

0

18

Призрак написал(а):

так ты можешь договориться

не договорюсь)))))))))

0

19

А с другой стороны, что это за скес в нетрезвом виде?

0

20

Вл@д@чк@ написал(а):

А с другой стороны, что это за скес в нетрезвом виде?

не до такой степени!
просто что бы растормозить свою скованность и стеснение..

0