Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бригада 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бригада 2 - съемочный прочесс начался. В сериале бригада 2 было отснято уже 3 серии с главным бригадиром Сергеем Безруковым. Бюджет фильма бригада 2 достаточно большой - в районе 10 млн $.
   
  Все бы хорошо, да подвел под монастырь режиссёра-постановщика бригады 2 Алексея Сидорова исполнитель главной роли Саши Белого - Сергей Безруков. Сергей Безруков отказался учавствовать в дальнейших съемках сериала бригада 2, отснявшись в трех сериях Сергей разорвал контракт. Причины пока неизвестны.
   
  Алексею Сидорову надо было что-то срочно предпринимать, ведь сорвать съемки сериала бригада 2, в который по слухам вложились криминальные структуры, равносильно самоубийству на глазах. Выход нашелся: на главную роль в сериале бригада 2 пригласили Николая Баскова, и он согласился!

гыгыгы)))в финальной сцене  когда Саша Белый будет всех мочит,он вдруг откроет рот и запоет:Шарманкааа....

0

2

Ыч написал(а):

он вдруг откроет рот и запоет:Шарманкааа....

Меня, наверное, стошнит... :tired:

0

3

зря взялись за бригаду 2

0

4

Ыч  Это шутка? Белого сыграет Басков? Боже...я сегодня не усну..... :tired:

0

5

сильва написал(а):

Ыч  Это шутка? Белого сыграет Басков? Боже...я сегодня не усну....

да нефига неясно...недавно читал что типа вобще теперь в бригаде не будет Саши Белого....

0

6

Говорила же что не усну...и вот уже половина четвёртого и не в одном глазу...мои кошки сидят и на меня смотрят с удивлением...если б умели говорить....мне б уши пришлось заткнуть ...

0