Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ну, что ж ты страшная такая?


Ну, что ж ты страшная такая?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Меня лет с 16 мучает один вопрос - можно ли полюбить по-настоящему не очень привлекательную внешне девушку? Не могу сказать, что сам страшилка, со мной есть о чем поговорить (во всяком случае я надеюсь, что это так), но бывали в жизни случаи, когда я на протяжении довольно длительного времени встречался с девушками, которые по "экстерьеру" явно недотягивали до эталона. Как это ни странно, я всегда искал в них что-то привлекательное, и всегда находил. Довольно быстро я переставал замечать их внешние недостатки. Однако такие отношения, тем не менее, рано или поздно заканчивались. Возникает вопрос - не потому ли, что парням трудно поддерживать длительные отношения со страшненькими? Очень хотелось бы узнать ваши мнения на сей счет.
Еще один интересный вопрос - каким по внешним характеристикам должен быть парень для того, чтобы устраивать девушку? Действительно ли для них первостепенным является содержимое головы молодого человека? Я задался этим вопросом, когда узнал, что для девушек, чуть ли не принципиальным является вопрос роста парня. Все девушки, что у меня были, дико радовались тому, что они заметно ниже меня, когда мы гуляли по улице (мой рост 190 с копейками). На самом деле удивительно, почему это так? И какие еще внешние данные важны для девченок в парнях?
                                                                                                                               (с)

0

2

мне раньше казалось, что я самая страшная и не красивая!!!! щас я понимаю, что это не так)) конечно я не Николь Кидман, но я знаю точно, что во мне есть красивые черты лица (глаза, улыбка), у меня хорошая фигура (спасибо родителям)
НО я точно знаю, что люди, с которыми я в хороших отношениях, общаютса из-за моей внутренней красоты, а не из-за внешней!! в том числе и молодые люди, они находят во мне что-то прелестное именно во внутреннем моем мире (по крайней мере я очень сильно на это надеюсь  :crazyfun: )

Призрак написал(а):

каким по внешним характеристикам должен быть парень для того, чтобы устраивать девушку? Действительно ли для них первостепенным является содержимое головы молодого человека?

меня совершенно не волнует внешность МЧ, пусть он будет хотя самым срашным!!!! я общаюсь с его внутренним миром, с его мозгами, мыслями, душой, а не с его внешней оболочкой!!

0

3

Aalenkaa написал(а):

мне раньше казалось, что я самая страшная и не красивая!!!!

:D а я до сих пор так считаю...
правда есть друзья, которые меня бы покусали за такие слова)))но это моя самооценка.

0

4

Aalenkaa написал(а):

мне раньше казалось, что я самая страшная и не красивая!!!! щас я понимаю, что это не так)) конечно я не Николь Кидман, но я знаю точно, что во мне есть красивые черты лица (глаза, улыбка), у меня хорошая фигура (спасибо родителям)

я че-т не понял...а хде фото? :)

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

хде фото?

тааам за туманами,вечными,пьяными...))))

Отредактировано Ыч (2008-02-28 23:25)

0

6

бунтарка написал(а):

правда есть друзья, которые меня бы покусали за такие слова)))

после таких покусов моя самооценка повысилась))))

ДЖОКЕР написал(а):

я че-т не понял...а хде фото?

хех, ждите)) может и покажусь через какое-то время))))

0

7

бунтарка написал(а):

правда есть друзья, которые меня бы покусали за такие слова)))но это моя самооценка.

:) если ты так говоришь, значит не думаешь что некрасива)) Просто хочешь, чтобы твое мнение, произнесенное вслух, каждый раз опровергали)))

НЕзнаю, как у парней с девушками, но я точно могу сказать, что для большинства девушек внешность парня - не главное. У меня есть друг, внешне напоминающий обезьянку...Но его девушка с ним уже 3 года. Причем она - обаяшка. У неё поклонников - тьма.

Главное в мужской внешности не красота, а аккуратность: чистая голова, рубашка...

От так от))

0

8

конечно можно ... ведь любят душой и не глазами .............

0

9

Мне кажется, что все равно для девушки и внешний вид не мало важен... написать можно все, а в жизни по другому. В первую очередь мы смотрим на внешность, а потом все остальное...
да, и еще чистота и аккуратность...
и рост важен.  ну не смотрится пара, когда девушка выше парня...

0

10

Izyuminka написал(а):

Мне кажется, что все равно для девушки и внешний вид не мало важен... написать можно все, а в жизни по другому. В первую очередь мы смотрим на внешность, а потом все остальное...

угу!а то тут фантазерок много)))

0

11

Ыч написал(а):

угу!а то тут фантазерок много)))

фантазировать тоже надо...   8-)

0

12

Izyuminka
важен, но есть исключения, что получается что не привлекательные люди, не достойны этого????

Ыч написал(а):

угу!а то тут фантазерок много)))

это ты про кого????

0

13

лапка&Потапка

лапка&Потапка написал(а):

ведь любят душой и не глазами .............

я про это))

0

14

лапка&Потапка написал(а):

что получается что не привлекательные люди, не достойны этого????

достойны но кто ж об этом думает))все думают о себе

0

15

Ыч
вот все так думают... поэтому заморачиваются на внешности

0

16

лапка&Потапка написал(а):

поэтому заморачиваются на внешности

так было,так есть и так будет!!

0

17

лапка&Потапка я все понимаю... просто все равно, когда девушка смотрит на парня... она смотрит сначало на его внешность... ну зачем такие громкие слова, что, нет внешность не важна... если изначально человек не понравится внешне, девушка и не подойдет к парню...

+1

18

Izyuminka
да выбираю себе симпатичных парней, но вот так случилось что тянет к парню далеко не симпатичному........
у каждого есть свой вкус и представление кто должен быть рядом.......

0

19

Izyuminka написал(а):

если изначально человек не понравится внешне, девушка и не подойдет к парню.

спорный вопрос ..........

0

20

лапка&Потапка написал(а):

спорный вопрос ..........

как говорили древние-докаж)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ну, что ж ты страшная такая?