Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"


Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Nixe написал(а):

Мачо - гипертрофированно "мужественный" мужчина, тщательно искореняющий в себе все качества, которые он считает женскими. Самый неприятный для меня лично мужской типаж.

я именно таким хочу быть! но уж мачо себя никак не могу назвать!!

Nixe написал(а):

Настоящий мужчина не побоится видеть рядом с собой сильную женщину. Ему не нужно самоутверждаться за счет женской слабости. Ему не нужна наивная глупышка, чтобы чувствовать себя умным. Не нужна покорно соглашающаяся с ним во всем простушка, чтобы чувствовать себя сильным. Он не станет изводить подругу ревностью, потому что знает, что достоин любви.

опять ты за своё.. мы явно не понимаем друг друга..

0

22

Призрак написал(а):

я именно таким хочу быть! но уж мачо себя никак не могу назвать!!

Какая разница, кто как называет. Я же не к термину плохо отношусь, а к таким мужчинам. Ну неприятны они мне...

Призрак написал(а):

мы явно не понимаем друг друга..

Я понимаю тебя лучше, чем ты думаешь. Возможно, гораздо лучше, чем тебе хотелось бы ;)

0

23

Не знаю, что может быть плохого в слезах. Все имеют на них право и мужчины, и женщины. Нельзя запирать все в себе. Никогда не сочту слабаком мужчину, который плачет, например, если умер близкий ему человек.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"