Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовницы звонят женам!


Любовницы звонят женам!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно услышала оч интересную историю.

Есть муж-1 штука!
Есть жена-1 штука
Есть любовница-1(или больше) штук!

И вот отношения мужа и любовницы настолько долеко зашли, что любовница позвонила жене(!!!)  и начала на нее наседать!

Хочу поинтересоваться, мужчины, как вы относитесь и как бы вы поступили в данной ситуации????!
При том при всем, мужчина хочет сохранить брак!
И еще вопрос, возможно ли дальнейшее отношение с любовницей при этих обстоятельствах!

Знаю несколько пар, когда брак рушился и когда брак сохранялся(!!!).

0

2

убил бы и жену и любовницу))

+1

3

Ыч, а жену то за что?=)))))))

0

4

Siesta написал(а):

Ыч, а жену то за что?=)))))))

а зачем трубку брала??)())))

0

5

Тогда до кучи и мужа-нефиг телефон свой раздавать=))))
И будет "техаская резня бензопилой"=))))))

0

6

Siesta написал(а):

Тогда до кучи и мужа-нефиг телефон свой раздавать=))))

самоубийство чтоли??

0

7

Ыч написал(а):

самоубийство чтоли??

нет, одновременно! ладно, оставим наши извращенные фантазии и далее по теме=)))))

0

8

Тема раскрыта в "Клане Сопрано" 4 сезон. Весьма ярко так сыграно:  (N-1)-ая  любовница  Тони Сопрано позвонила его жене и настучала на  N –ю любовницу из женской вредности. Итог –  расстроились отношения с женой, (на след 3 серии, но подаренный белоснежный «Porsche Cayenne S» волшебным образом снял напряжённость…), (N-1)-ая  получила физдюлей слегка и ненавязчивое предупреждение, что ещё позвонит – пристрелют, а N –я -  колечко с брюлеком, за проявленную мудрость и философское отношение к ситуации при появлении (N+1)-ой пассии

0

9

Siesta написал(а):

любовница позвонила жене

Наконец я с ней познакомлюсь. Интересно все - таки...

Siesta написал(а):

начала на нее наседать!

Я налечь могу.
Звонили моему разные, когда мы только начинали встречаться. Я им объяснила популярно "who is who".

+1

10

Я вообще не понимаю смысла этих звонков. Что она хочет показать этим звонком? "Вы знаете ваш муж каждые выходные ко мне приезжает и мы неплохо проводим с ним время" К чему эта показуха? Коль ты попала в такую ситуацию, так сиди на жопе ровно и не суй свой нос куда не надо.

0

11

Хмм, думаю делать ничо тут не надо , жена уроет любую любовницу и морально и физически)))

0

12

Медвежонок написал(а):

и физически

Как ты себе это представляешь?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовницы звонят женам!