Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношение к бывшим девушкам своих любимых?


Отношение к бывшим девушкам своих любимых?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчонки, как вы относитесь к бывшим подругам(женам) своего любимого?
Может дружите, в хороших отношениях(общаетесь), или же наоборот при встречи фыркаете друг на друга!?

Я вот всегда ее недолюбливала и были у нас с ней(бывшей) небольшие ссоры, но со временем повзрослели и перестали вести себя как дети, стали просто игнорить...но натерпелась я от нее, дай Боже!=)

0

2

хм... лично у меня именно такой ситуации не было))
как раз наоборот))
я бывшая подруга бывшего молодого человека, а ныне хорошего друга)) с его нынешней девушках я в оооочень хороших отношений)) она замечательнейшая девушка, мне с ней приятно общатса, и я искренне им желаю счастья!!
так что не у всех все так плохо)))

0

3

Siesta написал(а):

Девчонки, как вы относитесь к бывшим подругам своего любимого?
Может дружите, в хороших отношениях(общаетесь), или же наоборот при встречи фыркаете друг на друга!?

Терпеть её не могу)) Здороваемся с ней редко, только когда лоб в лоб сталкнёмся. Но ничего плохого про неё не говорю.

0

4

Ой...а я и не видела ни одной...ни разу))))))))))

0

5

а я тока слышала о них...не ревновала...но , если она житья не дает, то защищаюсь...

0

6

LEDA написал(а):

Ой...а я и не видела ни одной...ни разу))))))))))

:rolleyes:  :D

0

7

Лично бывших девушек ни видела и не знаю, слава Богу. А вот бывшую жену терпеть не могу. Хотя ни разу не видела, а только слышала, но этого предостаточно.
От бывших советую держаться подальше, это мое объективное мнение. :yep:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношение к бывшим девушкам своих любимых?