Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ненормативная лексика в устах девушки...


Ненормативная лексика в устах девушки...

Сообщений 21 страница 40 из 178

Опрос

Нормально ли это,что девушка матерится?
ДА

10% - 8
НЕТ

76% - 58
Всё-равно

3% - 3
Я тоже матерюсь! Чем она хуже меня?!

9% - 7
Голосов: 76

21

из уст девушек мат..хм... обсалютно к этому равнодушен ...если она сама осознано это говорит значит это ей надо ...а что я с этим могу поделать ??

сам употребляю мат только с теми людьми кто это понимает ... т.е. с близкими друзьями ... но не просто так, а для более понятного объяснения :)

Отредактировано Original Sin (2008-04-06 21:55)

+1

22

Сразу ста

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:20)

+1

23

Это еще одна вредная привычка, которую переняли девушки у парней. Хотя мат из любых уст плохо звучит.

+1

24

как некрасиво, когда матерятся.а девушка темболее...вот подруга стала матирится, аж слух режит(((

+1

25

Вл@д@чк@ написал(а):

Негативно.
Некрасиво это, когда нежное создание изрыгает из себя поток крепких слов, вызывающих зависть даже у сапожника. Очень неприятно.

ППКС! Случаи, когда нецензурные выражения из уст женщины слышатся достаточно органично и приемлимо, совершенно исключительны, их можно считать даже нонсенсом. Да и не у каждого мужика на языке это звучит, более-менее естественно. Особенно это касается молодых. В их исполнении, это напоминает дешёвую пародию.

+1

26

противно общаться с девушкой у которой с языка отлетает постоянно мат

+1

27

Это не нормально....не нормально девушке и курить и пить пиво  и вообще одеваться как бог знает кто...у каждой девушки должно быть чувство собственного достоинства.

0

28

матершиников призираю...

0

29

Я не люблю, когда ненормативная лексика используется в разговоре. А когда такие слова звучат из нежных женских губок? это вообще некрасиво. Но читал воспоминания одной графини, которую сослали в Сибирь. Она приехала в гости к своей подруге- выпускнице  Смольного института благородных девиц. Сидят, чинно беседуют по-французски. Вдруг в двери стучат и грубый мужской голос предлагает им занятие любовью с настоящими мужчинами. Подруга, на исконно русском языке, посылает желающего любви по известному адресу и вовзращается к чинной беседе. На недоуменный вопрос подруги отвечает, что другие слова эти мужланы не понимают.
Поэтому необходимо смотреть по-ситуации.

0

30

лично мне не приятно находиться с такими девушками в компании..но и отучить уже не реально ^^...я кодигорически против! девушки))) не материтесь!

Отредактировано Habriel (2010-06-05 23:21)

0

31

Сам не употребляю мат уже два месяца. Когда слышу, как девушка матерится, уж извините, хочется взять и... ну вы поняли.

0

32

Неприятно :angry:  если слышу, могу сделать замечание, иногда даже незнакомым, если позволяют себе слишком громко выражать эмоции с помощью мата

0

33

это грязно и отвратительно.

0

34

Я ехала в троллейбусе и любовалась девушкой: всё в ней было очаровательно и цветовая гамма одежды,и макияж,стройная,красивые ножки,и что важно доброжелательный взгяд.И вдруг её нечайно пнули локотком ,извинились,но она открыла ротик и оттуда посыпалась
такая " ненормативная лексика",что я сроду не слышала .... и вся симпатия к ней пропала.

0

35

ДЖОКЕР написал(а):

Нормально ли это,что девушка матерится?

Когда слышишь от молоденькой девчёнки мат-перемат  -  становится просто противно.  Снять бы ремень, да всыпать по нижним полушариям!

0

36

Мне не нравится, даже больше, раздражает, когда девушка матерится при разговоре со мной по телефону. Я проголосовал за второй пункт.

0

37

нет.терпеть немагу када девушки матеряться!!

0

38

Meneltor написал(а):

нет.терпеть немагу када девушки матеряться!!

поддерживаю....да и мужчинам это не к лицу......

0

39

брр, неприятно слышать мат в принципе. и от парней и от девушек.
у меня подруга подменяет мат чудеснейшими цензурными выражениями в духе "собака лесная". Звучит замечательно))

0

40

по меньшей мере это выглядит некрасиво, сходна с мнением большинства, девушке не к лицу матерные слова...)))...сама стараюсь не употреблять в собственной лексике их, но порой...бывает вырвется на эмоциях...))) :blush:

Отредактировано Алисочка (2010-08-13 08:10)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ненормативная лексика в устах девушки...