Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Может ли человек любить...


Может ли человек любить...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может ли человек любить, но в тоже время не хотеть со своей половинкой быть постоянно?
Когда двое любят, они всегда хотят быть рядом, быть одним целом, иметь один мир на двоих, жить друг другом....
И вообще бывает ли свободной любовь, может быть свободными могут быть только отношения?
(с)

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-03-01 00:58)

0

2

Бывает, мне кажется...  Я люблю, но не испытываю необходимсти 24часа мозолить ему глаза. Да, я безумно счастлива, когда выпадет шанс провести вместе выходные. Но я спокойно могу неделю обходиться звонками или аськой. Или даже без них. И совершенно не ревную, если он куда-то с кем-то пойдет без меня. Я люблю и я доверяю. И это,  я думаю, свободная ото всех заморочек любовь.

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

Может ли человек любить, но в тоже время не хотеть со своей половинкой быть постоянно?

Может. Любовь - это замечательно, но если в жизни нет ничего, кроме нее, то она задохнется.
Вот я сейчас мечтаю, чтобы у меня были отношения, как в юности - встречаться пару-тройку раз в неделю. И не обязательно каждый раз на ночь вместе оставаться. Мне это "постоянно вместе" поперек горла. У меня есть не менее важные дела, чем любовь.

0

4

ДЖОКЕР написал(а):

Может ли человек любить, но в тоже время не хотеть со своей половинкой быть постоянно?

Конечно может... а как можно быть постоянно вместе? У каждого свои дела, у многих даже свой круг общения. Тут одно не показатель другого.

0

5

LEDA написал(а):

а как можно быть постоянно вместе?

вот и я непонимаю...моя девушка говорит об этом часто,что не хочет расставаться со мной ни на минуту...вплоть до того,чтобы жить вместе  :idea: Ну мля...нам только по 19 лет,еще рано,для начала хотя бы нужно получить профессию,устроится на работу...вообщем обустроиться...

0

6

ДЖОКЕР написал(а):

моя девушка говорит об этом часто,что не хочет расставаться со мной ни на минуту...

Жень, я думаю, что это от неуверенности в твоих чувствах к ней. И от страха тебя потерять. Ей, по молодости, кажется, что если будешь все время на глазах, то никуда не денешься.

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

Ну мля...нам только по 19 лет,еще рано

конечно рано...Оля права, попробуй просто убедить свою девушку в том что ты никуда от нее не денешся и что на самом деле любишь.

0

8

ДЖОКЕР написал(а):

не хочет расставаться со мной ни на минуту...вплоть до того,чтобы жить вместе

я бы так не смогла...  Мне нужно много личного пространства!

0

9

ДЖОКЕР написал(а):

Может ли человек любить, но в тоже время не хотеть со своей половинкой быть постоянно?

не может а нужет)) если быть все время вмемте то можно надоесть друг другу до чертиков!!а надо так чтоб успевали соскучится)

0

10

Да я думаю можно любить и при этом хотеть быть на расстоянии так как настоящую любовь расстояние делает только крепче но в любом случае хочеться быть далеко от любимого человека лишь недолгое время а потом чувствуешь что не можешь без него!

0

11

любит можно и нужно, но вот находиться ежесекундно рядом я б не смогла, порой бывает устаю от своего мч

0

12

ДЖОКЕР написал(а):

Может ли человек любить, но в тоже время не хотеть со своей половинкой быть постоянно?

Когда двое любят, они всегда хотят быть рядом, быть одним целом, иметь один мир на двоих, жить друг другом....
И вообще бывает ли свободной любовь, может быть свободными могут быть только отношения? (с)

Можно любить, но нужно хотя бы иногда бывать отдельно, иначе будет перенасыщение отношениями.  А хуже этогобыть не может.

Жить друг с другом и постоянно быть вместе - это далеко не одно и тоже. Мы вот с мужем вроде и живем вместе, а за неделю вместе в одной кровати спим три ночи. Работа у всех разная, бывает я на работу, а он только с работы. И ведь у многих так.

Любовь может быть свободной. Я недавно думала над таким же вопросом и вот к каким выводам пришла: Любовь становится свободной когда никто из партнеров ни в чем другого не подозревает и доверяет, не бегает по пятам и не проверяет карманы. Тогда они оба любят без оглядки и недоверия, любят и доверяют друг другу.

+1

13

Сонечка написал(а):

Любовь может быть свободной. Я недавно думала над таким же вопросом и вот к каким выводам пришла: Любовь становится свободной когда никто из партнеров ни в чем другого не подозревает и доверяет, не бегает по пятам и не проверяет карманы. Тогда они оба любят без оглядки и недоверия, любят и доверяют друг другу.

полностью согласна!
(тьфу тьфу тьфу) у нас пока все именно так)  :love:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Может ли человек любить...