Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.


Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Я, когда была совсем маленькой, мечтала выйти замуж за храброго солдата. Мне они все представлялись мужественными и благородными. Я даже отца все время спрашивала, смог ли он защитить нас в случае войны. Он, естественно, отвечал положительно, на что я всегда приходила к выводу, что мама вышла замуж правильно.
Став постарше, я мечтала выйти замуж за иностранца. Ну, конец 80-х, перестройка-жвачка-джинсы, все дела. По телеку кино про интердевочек, а в журналах истории о золушках, нашедших заморского прынца. Тут излищний коммент не нужен.
В подростковом возрасте очень хотелось иметь мужа футболиста. Вечно дома нет, состоятелен и красив (а также глуп и не перечит). В моем подъезде жил тогда игрок команды "Торпедо", я засматривалась на него из-за угла и думала, что когда мне стукнет 18, то я его обязательно отобью у жены.
После 20-ти я возмечтала о спортивном чиновнике. Ибо это почти то же самое, что футболист (тока с мозгами), но уже постоянно дома + политик, что архи-престижно. У меня был сердечный друг, который работал в МОКе и я жила мыслями о серьезных отношениях.
В итоге я получила совсем не всех этих уважаемых мущщин, а полного критина и идиота, от которого благополучно избавилась. Теперь думаю о ком(чем) мне бы еще помечтать.

Посему прошу делиться тем, кто о ком или чем мечтал и что получилось, когда вы стали взрослыми.

(С)

0

2

Какой ужас!
Стала вспоминать, и поняла, что мечтала выйти замуж только в 10 лет за Атоса. Я просто точно понимала, что благородный граф де Ля Фер не создан для "свободных отношений".
Потом я еще хотела (а не мечтала) выйти замуж за своего любимого. А он жениться не хотел, и только через много лет после того, как мы расстались, поняла, что он был прав. Это человек совершенно не созданный для брака.
И еще я захотела выйти замуж за своего друга. И вышла. А потом ушла.

И мне совершенно не хочется замуж. Ни за кого. Даже за своего любимого. Даже за Атоса :D

0

3

что то я не помню, что бы мечтал жениться!
а вот "любить по детски" или перспать с кем то - было.. актрисы по моему.. две.

0

4

не мечтала в детстве выйти замуж за кого-то...нравился харатьяниз гардемаринов, но не до такой степени)

Отредактировано бунтарка (2008-03-02 18:37)

0

5

бунтарка написал(а):

харатьянов

хех...а помоему Харатьян ))
Дмитрий Харатьян...или я дурак?)

0

6

А я хотела в детстве выйти замуж за хирурга

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

Дмитрий Харатьян...или я дурак?)

не дурак...просто детство давно ушло.и фамилию неправильно вспомнила)

0

8

Совсем в раннем детстве я мечтала выйти замуж за милиционера. Почему-то они казались мне такими значительными...)))

Потом, в добрачном возрасте, я так описывала мужчину моей мечты: Высокий, худой, в очках, медик.)))
В итоге признаки совпали, ток профессия - нет.)

А потом... Стала ценить в мужчине способность провести со мной всю ночь, до утра. Чтобы не давила на психику необходимость его ухода к себе домой.(((

0

9

А я просто замуж мечтала. За обычного мужчину. Никаких актеров или персонажей книг, фильмов я в этой роли не представляла.

0

10

А я и не мечтала! ибо познакомилась со своим мужем, когда мне было 16 лет, и больше не фантазировала)))))

0

11

кого-то определенного не помню за кого хотела выйти замуж, помню что одно время это был мальчик, с оторым у нас была любовь длинной в 5 лет
сейчас же у меня выбор сделан :love: ) (тьфу тьфу тьфу не сглазить)

0

12

Я тоже не помню никаких известных личностей. Героем моего романа был взрослый, красивый, успешный сосед.

0

13

Мечтала я...так и сейчас мечтаю...
Нравился Атос-да , нравился Никита из Гардемарин,нравился(сь ) некоторые герои из индийских фильмов(фанаткой была я!!)
...из реальных , никто не нравился.
меньше бы мечтала и грезила о нереальных мужчинах, м.б. в жизни что то весомое было.
часто вспоминается слова из фильма "Москва слезам не верит":- "в 40 жизнь только начинается"
мне немногим мешьше, может и у меня эта жизнь начнется не дожидаясь сорока.

0

14

Rebekka написал(а):

мне немногим мешьше, может и у меня эта жизнь начнется не дожидаясь сорока.

Тебе до сорока еще расти и расти. У тебя самые лучшие 10 лет женской жизни впереди.

0

15

Nixe написал(а):

Тебе до сорока еще расти и расти. У тебя самые лучшие 10 лет женской жизни впереди.

:surprise: кажется 10 так много ,что еще все возможно,
как последние 10лет моей жизни...так кажется это никогда не закончится для меня хорошим.
так-с, перестать главное быть такой пессимисткой-первое из первых.

0

16

Nixe написал(а):

Стала вспоминать, и поняла, что мечтала выйти замуж только в 10 лет за Атоса.

Rebekka написал(а):

Нравился Атос-да

Атос - хит сезона..)))) Я тоже о нем мечтала..))))

+1

17

LEDA написал(а):

Атос - хит сезона..))))

И вы туда же.

0

18

Герой моего романа был высокий,блондин но он испарился.... Мой муж высокий брюнет, но я не очем не жалею. Хотя мечтать раньше любила...

0

19

LEDA написал(а):

Атос - хит сезона..)))) Я тоже о нем мечтала..))))

Терра написал(а):

И вы туда же.

Тань! у них тогда возраст такой был.. :rofl:

0

20

АЛЬБ написал(а):

Тань! у них тогда возраст такой был..

Да она просто ревнует.  ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.