Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещие сны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вам когда нибудь снились сны которые потом сбывались? Если да, то расскажите.....

                           http://i028.radikal.ru/0710/36/5cdaea07bf96.gif

0

2

Неуверен, что снились, но лучше бы мои сны не сбывались....

0

3

Не мне, но маме часто снятся сны, которые потом спустя некоторое время сбываются. Когда что-то происходит, то невольно она вспоминает о своем сне.

0

4

не знаю я..
мне и сны то недавно только сниться начали..
был один! но я не знаю какой он.. гадкий сон.

0

5

я не помню сны чаще всего свои ... но мама у нас прям провидица, все сны сбываются иногда страшно становиться

0

6

да. мне снятся почти каждый день такие сны. если что-то приснится, то оооочень часто потом сбудется. я вспоминаю что мне это снилось. вот раз мне снилось что у меня скоро будет ребенок. он появился

Отредактировано Юла (2008-03-08 14:47)

0

7

мне тоже порой снятся такие сны........редко,но бывает.....

0

8

Сны бывают очень интресные.. И если Вам снится что-то страшное. это ещё не факт, что этозначит что-то такое же страшное.

Сны дают нам подсказки о себе и о мире вокруг нас, некоторым людям снятся прямые подсказкы, как в примерах перечисленых выше, а бывают подсказки метафоры. если записывать свои сны и сверят с происходящим в жизни, можно найти ключ к их понимаю их символов и абстракции даже без сонников..а сонники я никогда не покупаю, ведь они пожходять чаще всего только своему автору..

0

9

о.. сны - это великая вещь.. мне часто такие снятся...

0

10

Я смотрела передачу про эти самые вещие сны....сказали в ней что они сняться перед пробуждением человека, и в этой самой передаче поставили эксперимент над группой людей.... Их будили утром в часов шесть на протяжении недели и не давали спать.... Через неделю после этого эксперимента сны этим людям снились на протяжении всей ночи....

Лично мне тоже приснился вещий сон....запомнила навсегда....еще хочу :) только не страшный :)

0

11

Вещих снов я не припомню. Но не раз бывало, что из всего сна запоминается какая-то фраза, которая в чем-то предсказывает события следующего дня. Но это было недолго, потом исчезло. Такое в определенное время года бывает. Чаще - в канун Хеллуина (вот и не верь).

0

12

Наяву поцелуи оказались именно такими, как я видела во сне))))

0

13

Nixe написал(а):

Наяву поцелуи оказались именно такими, как я видела во сне))))

а я пока не проверяла))))))))))

0