Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Паранормальные явления...


Паранормальные явления...

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Svetik написал(а):

LEDA, паркетная шкрябалка или антресольная сопелка?

не знаю я...его кот только видит))

0

42

LEDA написал(а):

не знаю я...его кот только видит))

Это он тебе про это "что-то рассказал" или ты что-то слышала/видела?

0

43

Он просто сидит и смотрит в одну точку..под потолком уже часа три...бешенными глазами. Я его на руки пытаюсь взять, он вырывается...  хотя за 3 года ни разу такого за ним не наблюдалось, потом все таки взяла его и развернула спиной к тому месту куда он смотрел...он как бешенный выскочил из рук, поцарапал даже.

0

44

Интересно... Вообще говорят у кошек нюх на "такие" вещи, а ты сама веришь во всяких "жутиков"?
У мя много знакомых утверждают, что сталкивались со всякими полтергейстами, домовыми и т.д. а я все сваливаю на бурную фантазию или разыгравшееся воображение. Лично со мной ничего подобного не было, поэтому отношусь скептически

0

45

Fred написал(а):

а ты сама веришь во всяких "жутиков"?

не знаю...верю наверное, но с другой стороны я же его не видела...только реакция кота))

0

46

НЛО

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:58)

0

47

LEDA написал(а):

я же его не видела...только реакция кота))

Я бы в такой ситуации сперва пригляделась - нету ли там паучка маленького, которого зоркий кошачий глаз приметил; не собирается ли отвалиться кусок штукатурки, не потрескивает ли электрокабель к люстре.) А может, там в перекрытии мышиная возня.)
А не заметив ничего такого, зажгла бы свечку церковную.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Паранормальные явления...