Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Материальна ли мысль?


Материальна ли мысль?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Я принял модель мира в котором все взаимосвязано. В зависимости от того что существо содержит в себе то оно и притягивает к себе. А содержать человек в себе может разное: подсознательные убеждения, родительские сценарии своей жизни (Берн Игры), мировоззрение, самооценка, отношения к разным людям и явлениям и к себе, желания, понимания, намерения, решения и т.д.
И на все это он получает ответ. Помните как в Трассе 60, "я хочу получить ответ на свою жизнь". Он его и так получал. Но здесь более очевидно и сознательно. В конце он еще понял что должен открыто сказать отцу что желает жить самостоятельно..
Вот еще мысль-гипотеза http://www.justsay.ru/khozjain-svoejj-zhizni-9950

+1

22

ДА! Мысль материальна.
Каждый это знает, каждый уже успел провести параллели между всплеском мыслеформ и последующими событиями.

Действительно мысли могут «сплетаться» в некие «программы» и постепенно (возвращения тех или иных мыслей) эти программы пополняют свои силы на столько, что могут провоцировать Вас на переживания, необходимые для обеспечения жизнедеятельности этой программы. Самый яркий пример фобии (сюда можно отнести и ревность).

Что бы «блокировать» «программу» нужно потратить столько же сил, сколько ушло на ее формирование. Чтобы ее уничтожить еще раз столько же. Теперь посидели, подумали и решили: «А нам это надо?». Далее действуем в соответствии с ответом!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Материальна ли мысль?