Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда нам бывает стыдно или жаль, что в жизни нет клавиши backspace


когда нам бывает стыдно или жаль, что в жизни нет клавиши backspace

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Совершали ли вы такие поступки в жизни, когда отдали бы всё за то, что бы вернуться в ту ситуацию и изменить какие-то моменты? Расскажите самые интереные "промахи" и то, что вы бы сделали, если была бы клавиша backspace.

0

2

наверное были такие моменты, когда потом думаешь, что надо было сделать все по-другому, но менять я бы ничего не стала, если уж так произошло - значит оно так надо

0

3

ЛюБиМиЦа написал(а):

если уж так произошло - значит оно так надо

ага,что Бог не делает - всё к лучшему (с)

0

4

стыдно когда видно! (с)  :crazy:

0

5

Tandem написал(а):

Совершали ли вы такие поступки в жизни, когда отдали бы всё за то, что бы вернуться в ту ситуацию и изменить какие-то моменты?

3 или 6 раза хотел такого! а вот кнопу я бы хотел нажать только один раз - при рождении..

0

6

АЛЬБ написал(а):

3 или 6 раза хотел такого!

такая разница в цифрах)) обычно 3 или 4) или 6 или 7) а у тебя 3 или 6 =))

0

7

ЛюБиМиЦа написал(а):

такая разница в цифрах))

это зависило от градации силы чувств..  :D  я взял все случаи(6) и самые худшие(3)..

0

8

ЛюБиМиЦа написал(а):

наверное были такие моменты, когда потом думаешь, что надо было сделать все по-другому, но менять я бы ничего не стала, если уж так произошло - значит оно так надо

Нечего добавить, просто соглашусь)))

0

9

Всё, что я делала когда-то, слепило из меня то, чем я являюсь сейчас. Я бы многое хотела стереть, но тогда сейчас я была бы другой!

0

10

нет, не бывает такого)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда нам бывает стыдно или жаль, что в жизни нет клавиши backspace