Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что лучше: чат или форум?


Что лучше: чат или форум?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где вам интересней общаться, в чате или на форуме?  Чем лучше чат  и чем лучше форум?

+1

2

Tandem написал(а):

Где вам интересней общаться, в чате или на форуме?

сейчас уже на форуме

Tandem написал(а):

Чем лучше чат  и чем лучше форум?

форум спокойней...не всё так быстро...есть время для обдумывания,а не как в чате ляп-ляп,а потом сидишь и думаешь: "ёпт...ну и че я ж написал!" (взято из собственной виртуальной жизни)  :jumping:
А еще на форуме можно прочитать умные мысли (я об этом уже писал где-то...),не то что в чате,в большинстве случаев используют олбанский йазык,мат (сцуко стыдно говорить,так как "грешу" иногда на форуме) да и просто поржать,поразводить например...кстати,что я люблю и делать  :tomato:

0

3

Tandem написал(а):

Где вам интересней общаться, в чате или на форуме?

скорее на форуме, хотя я и в чатах не прочь посидеть, хотя последнее время все меньше и меньше

ДЖОКЕР написал(а):

форум спокойней...не всё так быстро...есть время для обдумывания,а не как в чате ляп-ляп,а потом сидишь и думаешь: "ёпт...ну и че я ж написал!" (взято из собственной виртуальной жизни)   
А еще на форуме можно прочитать умные мысли (я об этом уже писал где-то...),не то что в чате,в большинстве случаев используют олбанский йазык,мат (сцуко стыдно говорить,так как "грешу" иногда на форуме) да и просто поржать

согласна)

0

4

форум лучше!чаты вобще не люблю..хотя начинал свою виртуальную жизню с чата...на форуме людей лучше узнаешь чем в чате...ну и в чате нету толком никакого разговора...все с всеми только и здароваются)

0

5

Ыч написал(а):

ну и в чате нету толком никакого разговора...все с всеми только и здароваются)

не совсем согласна) там тоже можно достаточно нормально пообщаться) если конечно уже не первый день общаешься с этими людьми и знаешь что происходит в их жизни, ну хотя бы примерно

0

6

форум лучше! я это даже не обдумывал..
чат - трепалогия ни о чём! максимум - новости..
форум это почти "вторая жизнь"! (для меня сейчас по крайней мере..)
и имеет он больше возможностей и удобств..

+1

7

форум,однозначно форум)

0

8

И в чатах и в форумах есть свои плюсы и минусы =)
Лично мне нравиться форум, ибо там все размеренно - не придется скучать, если ты один в онлайне, можно посидеть, подумать над ответов)

0

9

я уже забыла дорогу в чат...общаюсь в асе в основном...это теперь мой чат...

0

10

Я вообще так и не сумела понять, в чем смысл общения в чате.
Не зря второе название форумов - конференция. Выступает докладчик, участники, заинтересовавшиеся темой, вступают в дискуссию. Если пересекаешься с человеком, который тебе особенно интересен, во многих темах - может потянуть на личное общение.
А аська - вообще только для личного общения с друзьями, разговоры по телефону с которыми меня разорят.
Письма писать люблю. Длинные. :rolleyes:

0

11

Tandem написал(а):

Где вам интересней общаться, в чате или на форуме?  Чем лучше чат  и чем лучше форум?

Мне лично все равно где общаться.Главное чтоб это было интересно.А насчет того что лучше? Каждому своё.

0

12

Мне больше нравится форум... Потому что тут можно ставить авики... Ещё тут можно общаться на отдельные темы... А в чат, особенно где не требуется регистрация многие заходят чтобы насрать

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что лучше: чат или форум?