Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женская навязчивость, где грань?


Женская навязчивость, где грань?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Милые мужчины! Очень хотелось-бы знать, что для вас навязчивость. И где грань, между нормой и навязчивостью? Ваше мнение очень важно. Спасибо.   (С)

0

2

Навязчивость - это ненормальная штука связанная с отсутствием внимания желаемого объекта (у меня ассоциируется со словом "фанатизм", который я во всех его проявлениях не очень люблю). Знаю точно, уважающая себя девушка никогда не будет себя никому навязывать. Так природой заложено, мужчина добивается девушку, а не она его. Она в свою очередь, подает ему знаки внимания, начинает кокетничать и т.д. Если конечно мужчина ей симпатичен, и она готова с ним что-то строить, т.е. видит его, как возможного МЧ, любовника, главы семейства или кого-то еще. А вот если он ей не нравится? Она всеми доступными способами его "обламывает", игнорирует и т.д. - а он все равно продолжает, чем вызывает только ненависть(?), злость(?), раздражение(?) - вот ОН в данном примере является навязчивым 

А по-поводу грани, это у каждого свое... Кто-то рубит на корню, другому нравится быть объектом "преследования".

Навязчивость есть зло! :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женская навязчивость, где грань?